Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Брест

В данный момент расписание электричек станции Брест содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Брест и 4 рейсов только по некоторым дням. Барановичи, Хотислав, Лунинец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 06:57, 11:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брест - Барановичи, Брест - Хотислав, выезжающие соответственно в 06:56, 07:51. Необходимо отметить, что рейсы 6304 Брест-Центральный - Барановичи-Полесские(прибытие в 08:54, отправление в 08:55), 6304 Брест-Центральный - Барановичи-Центральные(08:54, 08:55), 6307 Барановичи-Полесские - Брест-Центральный(16:27, 16:28), 6307 Барановичи-Центральные - Брест-Центральный(16:27, 16:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брест интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Брест

Брест-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Брест → Заболотье 06:24 ежедневно
6354 Брест → Лунинец 06:40 ежедневно
6302 Брест → Барановичи 06:56 ежедневно
6331 Хотислав → Брест 06:57 ежедневно
6321 Влодава → Брест 07:09 ежедневно
6382 Высоко-Литовск → Брест 07:13 ежедневно
6351 Пинск → Брест 07:19 ежедневно
6301 Барановичи → Брест 07:33 ежедневно
6332 Брест → Хотислав 07:51 ежедневно
6372/6371 Белоозерск → Брест 08:00 ежедневно
6381 Брест → Высоко-Литовск 08:35 ежедневно
6344 Брест → Заболотье 08:44 ежедневно
6304 Брест → Барановичи 08:48 особый...
6304 Брест → Барановичи 08:48 особый...
6324 Брест → Влодава 09:00 ежедневно
6356 Брест → Лунинец 09:00 ежедневно
6303 Барановичи → Брест 09:49 ежедневно
6353 Лунинец → Брест 11:19 ежедневно
6384 Высоко-Литовск → Брест 11:37 ежедневно
6333 Хотислав → Брест 11:57 ежедневно
6306 Брест → Барановичи 12:13 ежедневно
6358 Брест → Лунинец 12:49 ежедневно
6334 Брест → Хотислав 14:08 ежедневно
6305 Барановичи → Брест 14:29 ежедневно
6355 Лунинец → Брест 15:10 ежедневно
6383 Брест → Высоко-Литовск 15:35 ежедневно
6308 Брест → Барановичи 15:35 ежедневно
6341 Заболотье → Брест 15:58 ежедневно
6360 Брест → Лунинец 16:00 ежедневно
6307 Барановичи → Брест 16:34 особый...
6307 Барановичи → Брест 16:34 особый...
6335 Хотислав → Брест 17:41 ежедневно
6336 Брест → Хотислав 17:43 ежедневно
6385 Брест → Высоко-Литовск 17:49 ежедневно
6362 Брест → Пинск 18:03 ежедневно
6312 Брест → Барановичи 18:25 ежедневно
6311 Барановичи → Брест 18:49 ежедневно
6327 Влодава → Брест 19:11 ежедневно
6357 Лунинец → Брест 19:26 ежедневно
6386 Высоко-Литовск → Брест 19:29 ежедневно
6343 Заболотье → Брест 19:32 ежедневно
6374 Брест → Белоозерск 20:15 ежедневно
6387 Брест → Высоко-Литовск 20:38 ежедневно
6338 Брест → Хотислав 20:48 ежедневно
6388 Высоко-Литовск → Брест 20:54 ежедневно
6337 Хотислав → Брест 21:10 ежедневно
6328 Брест → Влодава 21:12 ежедневно
6314 Брест → Барановичи 21:30 ежедневно
6359 Лунинец → Брест 22:19 ежедневно
6313 Барановичи → Брест 23:09 ежедневно

Брест-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6382 Высоко-Литовск → Брест 07:05 07:06 1 м ежедневно
6381 Брест → Высоко-Литовск 08:42 08:44 2 м ежедневно
6384 Высоко-Литовск → Брест 11:28 11:30 2 м ежедневно
6383 Брест → Высоко-Литовск 15:42 15:44 2 м ежедневно
6385 Брест → Высоко-Литовск 17:56 17:58 2 м ежедневно
6386 Высоко-Литовск → Брест 19:20 19:22 2 м ежедневно
6388 Высоко-Литовск → Брест 20:44 20:47 3 м ежедневно
6387 Брест → Высоко-Литовск 20:45 20:47 2 м ежедневно

Брест-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6331 Хотислав → Брест 06:39 06:42 3 м ежедневно
6342 Брест → Заболотье 06:41 06:43 2 м ежедневно
6321 Влодава → Брест 06:52 06:53 1 м ежедневно
6332 Брест → Хотислав 08:09 08:11 2 м ежедневно
6344 Брест → Заболотье 09:02 09:04 2 м ежедневно
6324 Брест → Влодава 09:17 09:18 1 м ежедневно
6333 Хотислав → Брест 11:40 11:41 1 м ежедневно
6334 Брест → Хотислав 14:26 14:28 2 м ежедневно
6341 Заболотье → Брест 15:39 15:41 2 м ежедневно
6335 Хотислав → Брест 17:19 17:22 3 м ежедневно
6336 Брест → Хотислав 18:00 18:04 4 м ежедневно
6327 Влодава → Брест 18:54 18:55 1 м ежедневно
6343 Заболотье → Брест 19:13 19:15 2 м ежедневно
6337 Хотислав → Брест 20:47 20:49 2 м ежедневно
6338 Брест → Хотислав 21:08 21:10 2 м ежедневно
6328 Брест → Влодава 21:29 21:30 1 м ежедневно

Брест-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6354 Брест → Лунинец 06:46 06:47 1 м ежедневно
6302 Брест → Барановичи 07:02 07:03 1 м ежедневно
6351 Пинск → Брест 07:12 07:13 1 м ежедневно
6301 Барановичи → Брест 07:26 07:27 1 м ежедневно
6372/6371 Белоозерск → Брест 07:53 07:54 1 м ежедневно
6304 Брест → Барановичи 08:54 08:55 1 м особый...
6304 Брест → Барановичи 08:54 08:55 1 м особый...
6356 Брест → Лунинец 09:06 09:07 1 м ежедневно
6303 Барановичи → Брест 09:42 09:43 1 м ежедневно
6353 Лунинец → Брест 11:12 11:13 1 м ежедневно
6306 Брест → Барановичи 12:19 12:20 1 м ежедневно
6358 Брест → Лунинец 12:55 12:56 1 м ежедневно
6305 Барановичи → Брест 14:22 14:23 1 м ежедневно
6355 Лунинец → Брест 15:03 15:04 1 м ежедневно
6308 Брест → Барановичи 15:41 15:42 1 м ежедневно
6360 Брест → Лунинец 16:06 16:07 1 м ежедневно
6307 Барановичи → Брест 16:27 16:28 1 м особый...
6307 Барановичи → Брест 16:27 16:28 1 м особый...
6362 Брест → Пинск 18:09 18:10 1 м ежедневно
6312 Брест → Барановичи 18:31 18:32 1 м ежедневно
6311 Барановичи → Брест 18:42 18:43 1 м ежедневно
6357 Лунинец → Брест 19:19 19:20 1 м ежедневно
6374 Брест → Белоозерск 20:21 20:23 2 м ежедневно
6314 Брест → Барановичи 21:36 21:38 2 м ежедневно
6359 Лунинец → Брест 22:12 22:13 1 м ежедневно
6313 Барановичи → Брест 22:49 23:03 14 м ежедневно

Брест-Полесский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Брест → Заболотье 06:31 06:32 1 м ежедневно
6331 Хотислав → Брест 06:51 06:52 1 м ежедневно
6321 Влодава → Брест 07:02 07:03 1 м ежедневно
6332 Брест → Хотислав 07:58 08:00 2 м ежедневно
6344 Брест → Заболотье 08:51 08:53 2 м ежедневно
6324 Брест → Влодава 09:07 09:08 1 м ежедневно
6333 Хотислав → Брест 11:50 11:51 1 м ежедневно
6334 Брест → Хотислав 14:15 14:16 1 м ежедневно
6341 Заболотье → Брест 15:50 15:52 2 м ежедневно
6335 Хотислав → Брест 17:32 17:34 2 м ежедневно
6336 Брест → Хотислав 17:50 17:51 1 м ежедневно
6327 Влодава → Брест 19:04 19:05 1 м ежедневно
6343 Заболотье → Брест 19:24 19:26 2 м ежедневно
6338 Брест → Хотислав 20:55 20:59 4 м ежедневно
6337 Хотислав → Брест 21:02 21:04 2 м ежедневно
6328 Брест → Влодава 21:19 21:20 1 м ежедневно