Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Брест

В данный момент расписание электричек станции Брест содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Брест и 3 рейсов только по некоторым дням. Хотислав, Барановичи, Лунинец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 07:30, 11:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брест - Хотислав, Брест - Барановичи, выезжающие соответственно в 08:44, 06:52. Необходимо отметить, что рейсы 6358 Брест-Центральный - Лунинец(прибытие в 12:52, отправление в 12:53), 6355 Лунинец - Брест-Центральный(14:55, 14:56), 6307 Барановичи-Полесские - Брест-Центральный(16:35, 16:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брест интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Брест

Брест-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6354 Брест → Лунинец 06:40 ежедневно
6302 Брест → Барановичи 06:52 ежедневно
6331 Хотислав → Брест 06:58 ежедневно
6321 Влодава → Брест 07:09 ежедневно
6382 Высоко-Литовск → Брест 07:13 ежедневно
6351 Пинск → Брест 07:18 ежедневно
6301 Барановичи → Брест 07:30 ежедневно
6372/6371 Белоозерск → Брест 08:06 ежедневно
6381 Брест → Высоко-Литовск 08:35 ежедневно
6304 Брест → Барановичи 08:37 ежедневно
6344 Брест → Хотислав 08:44 ежедневно
6356 Брест → Лунинец 09:00 ежедневно
6322 Брест → Влодава 09:00 ежедневно
6303 Барановичи → Брест 09:48 ежедневно
6353 Лунинец → Брест 11:10 ежедневно
6384 Высоко-Литовск → Брест 11:37 ежедневно
6306 Брест → Барановичи 12:24 ежедневно
6333 Хотислав → Брест 12:42 ежедневно
6358 Брест → Лунинец 12:46 особый...
6305 Барановичи → Брест 13:51 ежедневно
6332 Брест → Хотислав 14:08 ежедневно
6355 Лунинец → Брест 15:02 особый...
6308 Брест → Барановичи 15:35 ежедневно
6383 Брест → Высоко-Литовск 15:35 ежедневно
6360 Брест → Лунинец 16:00 ежедневно
6307 Барановичи → Брест 16:42 особый...
6334 Брест → Хотислав 17:43 ежедневно
6385 Брест → Высоко-Литовск 17:47 ежедневно
6362 Брест → Пинск 18:03 ежедневно
6312 Брест → Барановичи 18:30 ежедневно
6311 Барановичи → Брест 18:53 ежедневно
6323 Влодава → Брест 19:11 ежедневно
6357 Лунинец → Брест 19:26 ежедневно
6386 Высоко-Литовск → Брест 19:27 ежедневно
6343 Хотислав → Брест 19:32 ежедневно
6374 Брест → Белоозерск 20:15 ежедневно
6387 Брест → Высоко-Литовск 20:38 ежедневно
6336 Брест → Хотислав 20:50 ежедневно
6388 Высоко-Литовск → Брест 20:54 ежедневно
6335 Хотислав → Брест 21:10 ежедневно
6324 Брест → Влодава 21:12 ежедневно
6314 Брест → Барановичи 21:25 ежедневно
6359 Лунинец → Брест 22:19 ежедневно
6313 Барановичи → Брест 22:55 ежедневно

Брест-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6382 Высоко-Литовск → Брест 07:05 07:06 1 м ежедневно
6381 Брест → Высоко-Литовск 08:42 08:44 2 м ежедневно
6384 Высоко-Литовск → Брест 11:28 11:30 2 м ежедневно
6383 Брест → Высоко-Литовск 15:42 15:44 2 м ежедневно
6385 Брест → Высоко-Литовск 17:54 17:56 2 м ежедневно
6386 Высоко-Литовск → Брест 19:18 19:20 2 м ежедневно
6388 Высоко-Литовск → Брест 20:44 20:47 3 м ежедневно
6387 Брест → Высоко-Литовск 20:45 20:47 2 м ежедневно

Брест-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6331 Хотислав → Брест 06:39 06:42 3 м ежедневно
6321 Влодава → Брест 06:52 06:53 1 м ежедневно
6344 Брест → Хотислав 09:02 09:04 2 м ежедневно
6322 Брест → Влодава 09:18 09:20 2 м ежедневно
6333 Хотислав → Брест 12:22 12:26 4 м ежедневно
6332 Брест → Хотислав 14:26 14:28 2 м ежедневно
6334 Брест → Хотислав 18:00 18:04 4 м ежедневно
6323 Влодава → Брест 18:52 18:54 2 м ежедневно
6343 Хотислав → Брест 19:13 19:15 2 м ежедневно
6335 Хотислав → Брест 20:47 20:49 2 м ежедневно
6336 Брест → Хотислав 21:08 21:10 2 м ежедневно
6324 Брест → Влодава 21:29 21:30 1 м ежедневно

Брест-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6354 Брест → Лунинец 06:46 06:47 1 м ежедневно
6302 Брест → Барановичи 06:58 06:59 1 м ежедневно
6351 Пинск → Брест 07:11 07:12 1 м ежедневно
6301 Барановичи → Брест 07:23 07:24 1 м ежедневно
6372/6371 Белоозерск → Брест 07:58 08:00 2 м ежедневно
6304 Брест → Барановичи 08:43 08:44 1 м ежедневно
6356 Брест → Лунинец 09:06 09:07 1 м ежедневно
6303 Барановичи → Брест 09:41 09:42 1 м ежедневно
6353 Лунинец → Брест 11:03 11:04 1 м ежедневно
6306 Брест → Барановичи 12:30 12:31 1 м ежедневно
6358 Брест → Лунинец 12:52 12:53 1 м особый...
6305 Барановичи → Брест 13:44 13:45 1 м ежедневно
6355 Лунинец → Брест 14:55 14:56 1 м особый...
6308 Брест → Барановичи 15:41 15:42 1 м ежедневно
6360 Брест → Лунинец 16:06 16:07 1 м ежедневно
6307 Барановичи → Брест 16:35 16:36 1 м особый...
6362 Брест → Пинск 18:09 18:10 1 м ежедневно
6312 Брест → Барановичи 18:36 18:37 1 м ежедневно
6311 Барановичи → Брест 18:46 18:47 1 м ежедневно
6357 Лунинец → Брест 19:19 19:20 1 м ежедневно
6374 Брест → Белоозерск 20:21 20:23 2 м ежедневно
6314 Брест → Барановичи 21:31 21:33 2 м ежедневно
6359 Лунинец → Брест 22:12 22:13 1 м ежедневно
6313 Барановичи → Брест 22:48 22:49 1 м ежедневно

Брест-Полесский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6331 Хотислав → Брест 06:51 06:52 1 м ежедневно
6321 Влодава → Брест 07:02 07:03 1 м ежедневно
6344 Брест → Хотислав 08:51 08:53 2 м ежедневно
6322 Брест → Влодава 09:07 09:09 2 м ежедневно
6333 Хотислав → Брест 12:35 12:36 1 м ежедневно
6332 Брест → Хотислав 14:15 14:16 1 м ежедневно
6334 Брест → Хотислав 17:50 17:51 1 м ежедневно
6323 Влодава → Брест 19:03 19:05 2 м ежедневно
6343 Хотислав → Брест 19:24 19:26 2 м ежедневно
6336 Брест → Хотислав 20:57 20:59 2 м ежедневно
6335 Хотислав → Брест 21:02 21:04 2 м ежедневно
6324 Брест → Влодава 21:19 21:20 1 м ежедневно