Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Брест

В данный момент расписание электричек станции Брест содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Брест и 20 рейсов только по некоторым дням. Барановичи, Хотислав - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:29, 06:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брест - Барановичи, Брест - Хотислав, Брест - Лунинец, выезжающие соответственно в 06:50, 07:51, 06:40. Необходимо отметить, что рейсы 6354 Брест-Центральный - Лунинец(прибытие в 06:46, отправление в 06:47), 6354 Брест-Центральный - Городец(06:46, 06:47), 6354 Брест-Центральный - Пинск(06:46, 06:47), 6302 Брест-Центральный - Барановичи-Центральные(06:56, 06:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брест интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Брест

Брест-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Брест → Заболотье 06:24 ежедневно
6354 Брест → Лунинец 06:40 особый...
6354 Брест → Городец 06:40 особый...
6354 Брест → Пинск 06:40 особый...
6302 Брест → Барановичи 06:50 особый...
6302 Брест → Барановичи 06:50 особый...
6331 Хотислав → Брест 06:59 ежедневно
6321 Влодава → Брест 07:09 ежедневно
6382 Высоко-Литовск → Брест 07:15 ежедневно
6351 Пинск → Брест 07:18 ежедневно
6301 Барановичи → Брест 07:29 ежедневно
6332 Брест → Хотислав 07:51 ежедневно
6372/6371 Белоозерск → Брест 08:02 ежедневно
6381 Брест → Высоко-Литовск 08:35 ежедневно
6304 Брест → Барановичи 08:36 особый...
6304 Брест → Барановичи 08:36 особый...
6344 Брест → Заболотье 08:44 ежедневно
6356 Брест → Лунинец 09:00 ежедневно
6324 Брест → Влодава 09:00 ежедневно
6303 Барановичи → Брест 09:51 ежедневно
6353 Городец → Брест 11:10 особый...
6353 Лунинец → Брест 11:10 особый...
6384 Высоко-Литовск → Брест 11:37 ежедневно
6333 Хотислав → Брест 11:57 особый...
6306 Брест → Барановичи 12:12 ежедневно
6360 Брест → Лунинец 12:48 особый...
6334 Брест → Хотислав 14:08 особый...
6305 Барановичи → Брест 14:23 особый...
6305 Барановичи → Брест 14:23 особый...
6355 Пинск → Брест 15:02 особый...
6355 Лунинец → Брест 15:02 особый...
6308 Брест → Барановичи 15:26 ежедневно
6383 Брест → Высоко-Литовск 15:35 ежедневно
6341 Заболотье → Брест 15:58 ежедневно
6362 Брест → Лунинец 16:00 ежедневно
6307 Барановичи → Брест 16:35 особый...
6307 Барановичи → Брест 16:43 особый...
7081 Барановичи → Брест 17:09 особый...
6335 Хотислав → Брест 17:29 ежедневно
7082 Брест → Барановичи 17:40 особый...
6336 Брест → Хотислав 17:43 ежедневно
6385 Брест → Высоко-Литовск 17:49 ежедневно
6364 Брест → Пинск 18:02 ежедневно
6312 Брест → Барановичи 18:20 ежедневно
6311 Барановичи → Брест 18:51 ежедневно
6327 Влодава → Брест 19:10 ежедневно
6359 Лунинец → Брест 19:19 ежедневно
6386 Высоко-Литовск → Брест 19:29 ежедневно
6343 Заболотье → Брест 19:32 ежедневно
6374 Брест → Белоозерск 20:15 ежедневно
6387 Брест → Высоко-Литовск 20:38 ежедневно
6338 Брест → Хотислав 20:48 ежедневно
6388 Высоко-Литовск → Брест 20:54 ежедневно
6337 Хотислав → Брест 21:10 ежедневно
6328 Брест → Влодава 21:11 ежедневно
6314 Брест → Барановичи 21:28 ежедневно
6361 Лунинец → Брест 22:19 ежедневно
6313 Барановичи → Брест 22:42 ежедневно

Брест-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6382 Высоко-Литовск → Брест 07:05 07:08 3 м ежедневно
6381 Брест → Высоко-Литовск 08:42 08:44 2 м ежедневно
6384 Высоко-Литовск → Брест 11:28 11:30 2 м ежедневно
6383 Брест → Высоко-Литовск 15:42 15:44 2 м ежедневно
6385 Брест → Высоко-Литовск 17:56 17:58 2 м ежедневно
6386 Высоко-Литовск → Брест 19:20 19:22 2 м ежедневно
6388 Высоко-Литовск → Брест 20:44 20:47 3 м ежедневно
6387 Брест → Высоко-Литовск 20:45 20:47 2 м ежедневно

Брест-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6331 Хотислав → Брест 06:39 06:42 3 м ежедневно
6342 Брест → Заболотье 06:41 06:43 2 м ежедневно
6321 Влодава → Брест 06:51 06:52 1 м ежедневно
6332 Брест → Хотислав 08:09 08:11 2 м ежедневно
6344 Брест → Заболотье 09:02 09:04 2 м ежедневно
6324 Брест → Влодава 09:18 09:20 2 м ежедневно
6333 Хотислав → Брест 11:40 11:41 1 м особый...
6334 Брест → Хотислав 14:26 14:28 2 м особый...
6341 Заболотье → Брест 15:39 15:41 2 м ежедневно
6335 Хотислав → Брест 17:11 17:13 2 м ежедневно
6336 Брест → Хотислав 18:00 18:04 4 м ежедневно
6327 Влодава → Брест 18:51 18:53 2 м ежедневно
6343 Заболотье → Брест 19:13 19:15 2 м ежедневно
6337 Хотислав → Брест 20:47 20:49 2 м ежедневно
6338 Брест → Хотислав 21:08 21:10 2 м ежедневно
6328 Брест → Влодава 21:29 21:31 2 м ежедневно

Брест-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6354 Брест → Городец 06:46 06:47 1 м особый...
6354 Брест → Пинск 06:46 06:47 1 м особый...
6354 Брест → Лунинец 06:46 06:47 1 м особый...
6302 Брест → Барановичи 06:56 06:58 2 м особый...
6302 Брест → Барановичи 06:56 06:58 2 м особый...
6351 Пинск → Брест 07:10 07:12 2 м ежедневно
6301 Барановичи → Брест 07:21 07:23 2 м ежедневно
6372/6371 Белоозерск → Брест 07:55 07:56 1 м ежедневно
6304 Брест → Барановичи 08:42 08:43 1 м особый...
6304 Брест → Барановичи 08:42 08:43 1 м особый...
6356 Брест → Лунинец 09:06 09:07 1 м ежедневно
6303 Барановичи → Брест 09:43 09:45 2 м ежедневно
6353 Лунинец → Брест 11:02 11:04 2 м особый...
6353 Городец → Брест 11:02 11:04 2 м особый...
6306 Брест → Барановичи 12:18 12:20 2 м ежедневно
6360 Брест → Лунинец 12:54 12:56 2 м особый...
6305 Барановичи → Брест 14:07 14:17 10 м особый...
6305 Барановичи → Брест 14:07 14:17 10 м особый...
6355 Лунинец → Брест 14:55 14:56 1 м особый...
6355 Пинск → Брест 14:55 14:56 1 м особый...
6308 Брест → Барановичи 15:32 15:34 2 м ежедневно
6362 Брест → Лунинец 16:06 16:08 2 м ежедневно
6307 Барановичи → Брест 16:27 16:29 2 м особый...
6307 Барановичи → Брест 16:35 16:37 2 м особый...
6364 Брест → Пинск 18:08 18:10 2 м ежедневно
6312 Брест → Барановичи 18:26 18:28 2 м ежедневно
6311 Барановичи → Брест 18:43 18:45 2 м ежедневно
6359 Лунинец → Брест 19:11 19:13 2 м ежедневно
6374 Брест → Белоозерск 20:21 20:23 2 м ежедневно
6314 Брест → Барановичи 21:34 21:36 2 м ежедневно
6361 Лунинец → Брест 22:12 22:13 1 м ежедневно
6313 Барановичи → Брест 22:22 22:36 14 м ежедневно

Брест-Полесский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Брест → Заболотье 06:31 06:32 1 м ежедневно
6331 Хотислав → Брест 06:51 06:53 2 м ежедневно
6321 Влодава → Брест 07:01 07:03 2 м ежедневно
6332 Брест → Хотислав 07:58 08:00 2 м ежедневно
6344 Брест → Заболотье 08:51 08:53 2 м ежедневно
6324 Брест → Влодава 09:07 09:09 2 м ежедневно
6333 Хотислав → Брест 11:50 11:51 1 м особый...
6334 Брест → Хотислав 14:15 14:16 1 м особый...
6341 Заболотье → Брест 15:50 15:52 2 м ежедневно
6335 Хотислав → Брест 17:22 17:23 1 м ежедневно
6336 Брест → Хотислав 17:50 17:51 1 м ежедневно
6327 Влодава → Брест 19:02 19:04 2 м ежедневно
6343 Заболотье → Брест 19:24 19:26 2 м ежедневно
6338 Брест → Хотислав 20:55 20:59 4 м ежедневно
6337 Хотислав → Брест 20:58 21:04 6 м ежедневно
6328 Брест → Влодава 21:18 21:20 2 м ежедневно