Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Брест

В данный момент расписание электричек станции Брест содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Брест и 3 рейсов только по некоторым дням. Хотислав, Барановичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брест - Хотислав, Брест - Барановичи, Брест - Высоко-Литовск, выезжающие соответственно в 07:51, 06:52, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6356 Брест-Центральный - Лунинец(прибытие в 09:06, отправление в 09:07), 6358 Брест-Центральный - Лунинец(12:55, 12:56), 6355 Лунинец - Брест-Центральный(14:55, 14:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брест интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Брест

Брест-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6354 Брест → Лунинец 06:40 ежедневно
6302 Брест → Барановичи 06:52 ежедневно
6331 Хотислав → Брест 06:58 ежедневно
6321 Влодава → Брест 07:09 ежедневно
6382 Высоко-Литовск → Брест 07:13 ежедневно
6351 Пинск → Брест 07:18 ежедневно
6301 Барановичи → Брест 07:33 ежедневно
6332 Брест → Хотислав 07:51 ежедневно
6372/6371 Белоозерск → Брест 08:04 ежедневно
6381 Брест → Высоко-Литовск 08:35 ежедневно
6304 Брест → Барановичи 08:37 ежедневно
6344 Брест → Хотислав 08:44 ежедневно
6356 Брест → Лунинец 09:00 особый...
6324 Брест → Влодава 09:00 ежедневно
6303 Барановичи → Брест 09:49 ежедневно
6353 Лунинец → Брест 11:09 ежедневно
6384 Высоко-Литовск → Брест 11:37 ежедневно
6333 Хотислав → Брест 11:57 ежедневно
6306 Брест → Барановичи 12:19 ежедневно
6358 Брест → Лунинец 12:49 особый...
6305 Барановичи → Брест 13:40 ежедневно
6334 Брест → Хотислав 14:08 ежедневно
6355 Лунинец → Брест 15:02 особый...
6383 Брест → Высоко-Литовск 15:35 ежедневно
6308 Брест → Барановичи 15:35 ежедневно
6341 Хотислав → Брест 15:58 ежедневно
6360 Брест → Лунинец 16:00 ежедневно
6307 Барановичи → Брест 16:34 ежедневно
6336 Брест → Хотислав 17:43 ежедневно
6385 Брест → Высоко-Литовск 17:49 ежедневно
6362 Брест → Пинск 18:03 ежедневно
6312 Брест → Барановичи 18:25 ежедневно
6311 Барановичи → Брест 18:59 ежедневно
6327 Влодава → Брест 19:17 ежедневно
6357 Лунинец → Брест 19:26 ежедневно
6386 Высоко-Литовск → Брест 19:29 ежедневно
6343 Хотислав → Брест 19:32 ежедневно
6374/6373 Брест → Белоозерск 20:15 ежедневно
6338 Брест → Хотислав 20:48 ежедневно
6387 Брест → Высоко-Литовск 20:50 ежедневно
6388 Высоко-Литовск → Брест 21:06 ежедневно
6337 Хотислав → Брест 21:10 ежедневно
6328 Брест → Влодава 21:12 ежедневно
6314 Брест → Барановичи 21:30 ежедневно
6359 Лунинец → Брест 22:19 ежедневно
6313 Барановичи → Брест 23:09 ежедневно

Брест-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6382 Высоко-Литовск → Брест 07:05 07:06 1 м ежедневно
6381 Брест → Высоко-Литовск 08:42 08:44 2 м ежедневно
6384 Высоко-Литовск → Брест 11:28 11:30 2 м ежедневно
6383 Брест → Высоко-Литовск 15:42 15:44 2 м ежедневно
6385 Брест → Высоко-Литовск 17:56 17:58 2 м ежедневно
6386 Высоко-Литовск → Брест 19:20 19:22 2 м ежедневно
6387 Брест → Высоко-Литовск 20:57 20:58 1 м ежедневно
6388 Высоко-Литовск → Брест 20:56 20:59 3 м ежедневно

Брест-Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6331 Хотислав → Брест 06:39 06:42 3 м ежедневно
6321 Влодава → Брест 06:52 06:53 1 м ежедневно
6332 Брест → Хотислав 08:09 08:11 2 м ежедневно
6344 Брест → Хотислав 09:02 09:04 2 м ежедневно
6324 Брест → Влодава 09:17 09:18 1 м ежедневно
6333 Хотислав → Брест 11:40 11:41 1 м ежедневно
6334 Брест → Хотислав 14:26 14:28 2 м ежедневно
6341 Хотислав → Брест 15:39 15:41 2 м ежедневно
6336 Брест → Хотислав 18:00 18:04 4 м ежедневно
6327 Влодава → Брест 18:58 19:00 2 м ежедневно
6343 Хотислав → Брест 19:13 19:15 2 м ежедневно
6337 Хотислав → Брест 20:47 20:49 2 м ежедневно
6338 Брест → Хотислав 21:08 21:10 2 м ежедневно
6328 Брест → Влодава 21:29 21:30 1 м ежедневно

Брест-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6354 Брест → Лунинец 06:46 06:47 1 м ежедневно
6302 Брест → Барановичи 06:58 06:59 1 м ежедневно
6351 Пинск → Брест 07:11 07:12 1 м ежедневно
6301 Барановичи → Брест 07:26 07:27 1 м ежедневно
6372/6371 Белоозерск → Брест 07:57 07:58 1 м ежедневно
6304 Брест → Барановичи 08:43 08:44 1 м ежедневно
6356 Брест → Лунинец 09:06 09:07 1 м особый...
6303 Барановичи → Брест 09:42 09:43 1 м ежедневно
6353 Лунинец → Брест 11:02 11:03 1 м ежедневно
6306 Брест → Барановичи 12:25 12:26 1 м ежедневно
6358 Брест → Лунинец 12:55 12:56 1 м особый...
6305 Барановичи → Брест 13:33 13:34 1 м ежедневно
6355 Лунинец → Брест 14:55 14:56 1 м особый...
6308 Брест → Барановичи 15:41 15:42 1 м ежедневно
6360 Брест → Лунинец 16:06 16:07 1 м ежедневно
6307 Барановичи → Брест 16:27 16:28 1 м ежедневно
6362 Брест → Пинск 18:09 18:10 1 м ежедневно
6312 Брест → Барановичи 18:31 18:32 1 м ежедневно
6311 Барановичи → Брест 18:52 18:53 1 м ежедневно
6357 Лунинец → Брест 19:19 19:20 1 м ежедневно
6374/6373 Брест → Белоозерск 20:21 20:23 2 м ежедневно
6314 Брест → Барановичи 21:36 21:38 2 м ежедневно
6359 Лунинец → Брест 22:12 22:13 1 м ежедневно
6313 Барановичи → Брест 22:49 23:03 14 м ежедневно

Брест-Полесский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6331 Хотислав → Брест 06:51 06:52 1 м ежедневно
6321 Влодава → Брест 07:02 07:03 1 м ежедневно
6332 Брест → Хотислав 07:58 08:00 2 м ежедневно
6344 Брест → Хотислав 08:51 08:53 2 м ежедневно
6324 Брест → Влодава 09:07 09:08 1 м ежедневно
6333 Хотислав → Брест 11:50 11:51 1 м ежедневно
6334 Брест → Хотислав 14:15 14:16 1 м ежедневно
6341 Хотислав → Брест 15:50 15:52 2 м ежедневно
6336 Брест → Хотислав 17:50 17:51 1 м ежедневно
6327 Влодава → Брест 19:09 19:11 2 м ежедневно
6343 Хотислав → Брест 19:24 19:26 2 м ежедневно
6338 Брест → Хотислав 20:55 20:59 4 м ежедневно
6337 Хотислав → Брест 21:02 21:04 2 м ежедневно
6328 Брест → Влодава 21:19 21:20 1 м ежедневно