Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Барановичи

В данный момент расписание электричек станции Барановичи содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 53 рейсов ежедневно отправляются со станции Барановичи и 8 рейсов только по некоторым дням. Брест, Гродно, Минск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:21, 10:58, 06:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Барановичи - Брест, Барановичи - Гродно, выезжающие соответственно в 04:29, 06:11. Необходимо отметить, что рейсы 6296/6295 Гродно - Барановичи-Полесские(прибытие в 14:25, отправление в 14:26), 6996 Волковыск-Город - Барановичи-Полесские(16:50, 16:51), 6215 Барановичи-Полесские - Бухличи(-, 08:17), 6215 Барановичи-Полесские - Лунинец(-, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Барановичи интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Барановичи

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:21 00:22 1 м ежедневно
6301 Барановичи → Брест 04:28 04:29 1 м ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 06:09 06:11 2 м ежедневно
6303 Барановичи → Брест 06:37 06:38 1 м ежедневно
6242 Новоельня → Барановичи 07:05 07:07 2 м ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:16 07:18 2 м ежедневно
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:33 08:35 2 м ежедневно
6243 Барановичи → Лида 08:46 08:48 2 м ежедневно
6302 Брест → Барановичи 10:19 10:20 1 м ежедневно
6305 Барановичи → Брест 10:48 10:49 1 м ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 10:58 11:00 2 м ежедневно
6304 Брест → Барановичи 11:41 11:42 1 м ежедневно
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:12 13:14 2 м ежедневно
6307 Барановичи → Брест 13:36 13:37 1 м ежедневно
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:29 14:31 2 м особый...
6306 Брест → Барановичи 15:32 15:33 1 м ежедневно
6311 Барановичи → Брест 15:38 15:39 1 м ежедневно
6996 Волковыск → Барановичи 16:54 16:55 1 м особый...
6308 Брест → Барановичи 18:39 18:40 1 м ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:11 19:13 2 м ежедневно
6246 Лида → Барановичи 19:25 19:27 2 м ежедневно
6313 Барановичи → Брест 19:42 19:43 1 м ежедневно
6247 Барановичи → Новоельня 20:48 20:49 1 м ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 20:59 21:01 2 м ежедневно
6312 Брест → Барановичи 21:47 21:48 1 м ежедневно

Барановичи-Северные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6241 Барановичи → Лида 05:17 05:18 1 м ежедневно
6244 Лида → Барановичи 11:06 11:07 1 м ежедневно
6245 Барановичи → Лида 17:27 17:28 1 м ежедневно
6248 Лида → Барановичи 22:58 22:59 1 м ежедневно

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:31 ежедневно
6301 Барановичи → Брест 04:20 ежедневно
6213 Барановичи → Бухличи 04:43 ежедневно
6806 Барановичи → Минск 04:51 ежедневно
6241 Барановичи → Лида 05:11 ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 06:01 ежедневно
7040 Барановичи → Минск 06:26 ежедневно
6303 Барановичи → Брест 06:29 ежедневно
6803 Минск → Барановичи 06:58 ежедневно
6201 Слуцк → Барановичи 07:03 ежедневно
6242 Новоельня → Барановичи 07:17 ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:26 ежедневно
6202 Барановичи → Слуцк 07:40 ежедневно
6215 Барановичи → Бухличи 08:17 особый...
6215 Барановичи → Лунинец 08:17 особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:23 ежедневно
6814 Барановичи → Минск 08:26 ежедневно
6243 Барановичи → Лида 08:37 ежедневно
6212 Лунинец → Барановичи 09:40 ежедневно
6807 Минск → Барановичи 10:03 ежедневно
6302 Брест → Барановичи 10:28 ежедневно
6305 Барановичи → Брест 10:40 ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 11:10 ежедневно
6244 Лида → Барановичи 11:15 ежедневно
6816 Барановичи → Минск 11:37 ежедневно
6304 Брест → Барановичи 11:50 ежедневно
6204 Барановичи → Слуцк 12:06 особый...
6214 Бухличи → Барановичи 12:23 ежедневно
6811 Минск → Барановичи 12:39 ежедневно
6217 Барановичи → Бухличи 12:50 ежедневно
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:02 ежедневно
6818 Барановичи → Минск 13:15 ежедневно
6307 Барановичи → Брест 13:28 ежедневно
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:41 особый...
6311 Барановичи → Брест 15:30 ежедневно
6306 Брест → Барановичи 15:43 ежедневно
6824 Барановичи → Минск 16:08 ежедневно
6216 Бухличи → Барановичи 16:46 особый...
6216 Лунинец → Барановичи 16:46 особый...
6203 Слуцк → Барановичи 17:03 особый...
6996 Волковыск → Барановичи 17:03 особый...
6815 Минск → Барановичи 17:10 ежедневно
6245 Барановичи → Лида 17:20 ежедневно
6219 Барановичи → Лунинец 17:40 ежедневно
6826 Барановичи → Минск 17:53 ежедневно
6308 Брест → Барановичи 18:48 ежедневно
6817 Минск → Барановичи 19:12 ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:21 ежедневно
6313 Барановичи → Брест 19:32 ежедневно
6246 Лида → Барановичи 19:35 ежедневно
6205 Слуцк → Барановичи 20:00 ежедневно
6206 Барановичи → Слуцк 20:12 ежедневно
6819 Минск → Барановичи 20:20 ежедневно
6830 Барановичи → Минск 20:22 ежедневно
6218 Бухличи → Барановичи 20:40 ежедневно
6247 Барановичи → Новоельня 20:40 ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 20:50 ежедневно
6823 Минск → Барановичи 21:40 ежедневно
6312 Брест → Барановичи 21:56 ежедневно
6248 Лида → Барановичи 23:06 ежедневно
6827 Минск → Барановичи 23:28 ежедневно

Барановичи-Локомотивное Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:17 00:18 1 м ежедневно
6301 Барановичи → Брест 04:31 04:32 1 м ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 06:14 06:15 1 м ежедневно
6303 Барановичи → Брест 06:40 06:41 1 м ежедневно
6242 Новоельня → Барановичи 07:00 07:01 1 м ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:10 07:11 1 м ежедневно
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:39 08:40 1 м ежедневно
6243 Барановичи → Лида 08:52 08:53 1 м ежедневно
6302 Брест → Барановичи 10:15 10:16 1 м ежедневно
6305 Барановичи → Брест 10:51 10:52 1 м ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 10:54 10:55 1 м ежедневно
6304 Брест → Барановичи 11:37 11:38 1 м ежедневно
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:18 13:19 1 м ежедневно
6307 Барановичи → Брест 13:39 13:40 1 м ежедневно
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:25 14:26 1 м особый...
6306 Брест → Барановичи 15:28 15:29 1 м ежедневно
6311 Барановичи → Брест 15:41 15:42 1 м ежедневно
6996 Волковыск → Барановичи 16:50 16:51 1 м особый...
6308 Брест → Барановичи 18:35 18:36 1 м ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:05 19:06 1 м ежедневно
6246 Лида → Барановичи 19:20 19:21 1 м ежедневно
6313 Барановичи → Брест 19:45 19:46 1 м ежедневно
6247 Барановичи → Новоельня 20:52 20:53 1 м ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 21:04 21:05 1 м ежедневно
6312 Брест → Барановичи 21:43 21:44 1 м ежедневно