• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Барановичи

Электрички по станции Барановичи

В данный момент расписание электричек станции Барановичи содержит 79 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Барановичи и 28 рейсов только по некоторым дням. Брест, Минск, Лида - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:23, 02:59, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Барановичи - Брест, Барановичи - Лида, выезжающие соответственно в 04:24, 08:48. Необходимо отметить, что рейсы 6285/6284 Барановичи-Полесские - Гродно(прибытие в 13:16, отправление в 13:17), 6296/6295 Гродно - Барановичи-Полесские(14:23, 14:24), 6245 Барановичи-Полесские - Лида(-, 12:11), 6246 Лида - Барановичи-Полесские(17:18, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Барановичи интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6314 Брест → Барановичи
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6301 Барановичи → Брест
04:23
04:24
1 м
ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно
06:12
06:14
2 м
ежедневно
6303 Барановичи → Брест
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6242 Лида → Барановичи
07:05
07:07
2 м
ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи
07:16
07:18
2 м
ежедневно
6283/6282 Барановичи → Гродно
08:24
08:26
2 м
ежедневно
6243 Барановичи → Лида
08:46
08:48
2 м
ежедневно
6302 Брест → Барановичи
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6305 Барановичи → Брест
11:01
11:03
2 м
ежедневно
6304 Брест → Барановичи
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6285/6284 Барановичи → Гродно
13:10
13:12
2 м
6307 Барановичи → Брест
13:20
13:22
2 м
ежедневно
6296/6295 Гродно → Барановичи
14:27
14:29
2 м
6306 Брест → Барановичи
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6311 Барановичи → Брест
15:37
15:39
2 м
ежедневно
6308 Брест → Барановичи
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи
19:08
19:10
2 м
ежедневно
6248 Лида → Барановичи
19:14
19:16
2 м
ежедневно
6313 Барановичи → Брест
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6249 Барановичи → Лида
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск
20:59
21:01
2 м
ежедневно
6312 Брест → Барановичи
21:46
21:47
1 м
ежедневно

Барановичи-Северные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6241 Барановичи → Лида
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6244 Лида → Барановичи
11:06
11:08
2 м
ежедневно
6245 Барановичи → Лида
12:18
12:19
1 м
6246 Лида → Барановичи
17:11
17:12
1 м
6247 Барановичи → Лида
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6250 Лида → Барановичи
23:05
23:07
2 м
ежедневно

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6314 Брест → Барановичи
00:32
ежедневно
7041 Минск → Барановичи
02:59
ежедневно
6301 Барановичи → Брест
04:15
ежедневно
6213 Барановичи → Бухличи
04:43
6213 Барановичи → Горынь
04:43
6808 Барановичи → Минск
04:57
ежедневно
6241 Барановичи → Лида
05:11
ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно
06:04
ежедневно
7040 Барановичи → Минск
06:22
ежедневно
6303 Барановичи → Брест
06:28
ежедневно
6803 Минск → Барановичи
06:58
ежедневно
6201 Слуцк → Барановичи
07:03
ежедневно
6242 Лида → Барановичи
07:17
ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи
07:26
ежедневно
6202 Барановичи → Слуцк
07:40
ежедневно
6816 Барановичи → Минск
07:42
ежедневно
6283/6282 Барановичи → Гродно
08:14
ежедневно
6215 Барановичи → Горынь
08:17
6215 Барановичи → Бухличи
08:17
6818 Барановичи → Минск
08:20
6818 Барановичи → Минск
08:20
6243 Барановичи → Лида
08:37
ежедневно
6212 Лунинец → Барановичи
09:40
ежедневно
6807 Минск → Барановичи
10:00
ежедневно
6302 Брест → Барановичи
10:13
ежедневно
6305 Барановичи → Брест
10:53
ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи
11:07
ежедневно
6809 Минск → Барановичи
11:10
ежедневно
6244 Лида → Барановичи
11:15
ежедневно
6217 Барановичи → Удрицк
11:30
6217 Барановичи → Горынь
11:30
6822 Барановичи → Минск
11:37
6811 Минск → Барановичи
11:46
6304 Брест → Барановичи
11:57
ежедневно
6204 Барановичи → Слуцк
12:06
6245 Барановичи → Лида
12:11
6214 Горынь → Барановичи
12:18
6214 Бухличи → Барановичи
12:18
6813 Минск → Барановичи
12:29
6285/6284 Барановичи → Гродно
13:00
6824 Барановичи → Минск
13:07
ежедневно
6307 Барановичи → Брест
13:12
ежедневно
6815 Минск → Барановичи
14:06
6296/6295 Гродно → Барановичи
14:37
6959 Барановичи → Лунинец
14:44
ежедневно
7081 Барановичи → Брест
14:50
6828 Барановичи → Минск
14:57
ежедневно
6306 Брест → Барановичи
15:25
ежедневно
6311 Барановичи → Брест
15:29
ежедневно
6830 Барановичи → Минск
16:01
ежедневно
6819 Минск → Барановичи
16:39
6819 Минск → Барановичи
16:39
6216 Горынь → Барановичи
16:46
6216 Бухличи → Барановичи
16:46
6203 Слуцк → Барановичи
17:03
6246 Лида → Барановичи
17:18
6247 Барановичи → Лида
17:20
ежедневно
6834 Барановичи → Минск
17:36
ежедневно
6219 Барановичи → Лунинец
17:40
ежедневно
6308 Брест → Барановичи
18:48
ежедневно
6825 Минск → Барановичи
19:06
ежедневно
6313 Барановичи → Брест
19:15
ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи
19:18
ежедневно
6248 Лида → Барановичи
19:24
ежедневно
6958 Лунинец → Барановичи
19:51
ежедневно
6205 Слуцк → Барановичи
20:00
ежедневно
7082 Брест → Барановичи
20:03
6206 Барановичи → Слуцк
20:12
ежедневно
6827 Минск → Барановичи
20:26
ежедневно
6840 Барановичи → Минск
20:28
ежедневно
6249 Барановичи → Лида
20:34
ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск
20:50
ежедневно
6831 Минск → Барановичи
21:42
ежедневно
6312 Брест → Барановичи
21:55
ежедневно
6218 Горынь → Барановичи
22:04
6218 Удрицк → Барановичи
22:04
7042 Барановичи → Минск
22:15
ежедневно
6250 Лида → Барановичи
23:14
ежедневно
6835 Минск → Барановичи
23:25
ежедневно

Барановичи-Локомотивное Депо

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6314 Брест → Барановичи
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6301 Барановичи → Брест
04:26
04:27
1 м
ежедневно
6303 Барановичи → Брест
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6242 Лида → Барановичи
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6283/6282 Барановичи → Гродно
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6243 Барановичи → Лида
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6302 Брест → Барановичи
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6305 Барановичи → Брест
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6304 Брест → Барановичи
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6285/6284 Барановичи → Гродно
13:16
13:17
1 м
6307 Барановичи → Брест
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6296/6295 Гродно → Барановичи
14:23
14:24
1 м
6306 Брест → Барановичи
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6311 Барановичи → Брест
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6308 Брест → Барановичи
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6248 Лида → Барановичи
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6313 Барановичи → Брест
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6249 Барановичи → Лида
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6312 Брест → Барановичи
21:42
21:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.