Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Барановичи

В данный момент расписание электричек станции Барановичи содержит 79 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Барановичи и 34 рейсов только по некоторым дням. Брест, Минск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:40, 11:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Барановичи - Брест, Барановичи - Лида, Барановичи - Минск, выезжающие соответственно в 04:18, 08:48, 13:07. Необходимо отметить, что рейсы 6283/6282 Барановичи-Полесские - Волковыск-Город(прибытие в 08:26, отправление в 08:27), 6283/6282 Барановичи-Полесские - Гродно(08:26, 08:27), 6304 Брест-Центральный - Барановичи-Полесские(11:48, 11:49), 6811 Институт Культуры - Барановичи-Центральные(11:56, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Барановичи интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Барановичи

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:40 00:41 1 м ежедневно
6301 Барановичи → Брест 04:17 04:18 1 м ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 06:12 06:14 2 м ежедневно
6303 Барановичи → Брест 06:36 06:37 1 м ежедневно
6242 Лида → Барановичи 07:05 07:07 2 м ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:16 07:18 2 м ежедневно
6283/6282 Барановичи → Волковыск 08:20 08:22 2 м особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:20 08:22 2 м особый...
6243 Барановичи → Лида 08:46 08:48 2 м ежедневно
6302 Брест → Барановичи 10:12 10:14 2 м ежедневно
6305 Барановичи → Брест 10:58 10:59 1 м ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 10:58 10:59 1 м ежедневно
6304 Брест → Барановичи 11:52 11:53 1 м особый...
6811 Минск → Барановичи 11:56 особый...
6304 Брест → Барановичи 12:11 особый...
6824 Барановичи → Минск 13:07 особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:10 13:12 2 м особый...
6307 Барановичи → Брест 13:20 13:22 2 м особый...
6307 Барановичи → Брест 13:22 особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:27 14:29 2 м особый...
6306 Брест → Барановичи 15:16 15:17 1 м ежедневно
6311 Барановичи → Брест 15:37 15:39 2 м ежедневно
6291 Барановичи → Полонка 17:40 17:42 2 м особый...
6308 Брест → Барановичи 18:41 18:42 1 м ежедневно
6298/6297 Волковыск → Барановичи 19:08 19:10 2 м особый...
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:08 19:10 2 м особый...
6248 Лида → Барановичи 19:14 19:16 2 м ежедневно
6313 Барановичи → Брест 19:24 19:25 1 м ежедневно
6249 Барановичи → Лида 20:48 20:49 1 м ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 20:59 21:01 2 м ежедневно
6290 Полонка → Барановичи 21:18 21:20 2 м особый...
6312 Брест → Барановичи 21:46 21:47 1 м ежедневно

Барановичи-Северные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6241 Барановичи → Лида 05:17 05:18 1 м ежедневно
6244 Лида → Барановичи 11:06 11:08 2 м ежедневно
6245 Барановичи → Лида 12:18 12:19 1 м особый...
6246 Лида → Барановичи 17:11 17:12 1 м особый...
6247 Барановичи → Лида 17:27 17:28 1 м ежедневно
6250 Лида → Барановичи 23:05 23:07 2 м ежедневно

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:49 ежедневно
7041 Минск → Барановичи 02:59 ежедневно
6301 Барановичи → Брест 04:09 ежедневно
6213 Барановичи → Бухличи 04:43 ежедневно
6808 Барановичи → Минск 04:57 ежедневно
6241 Барановичи → Лида 05:11 ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 06:04 ежедневно
7040 Барановичи → Минск 06:22 ежедневно
6303 Барановичи → Брест 06:28 ежедневно
6803 Минск → Барановичи 06:58 ежедневно
6201 Слуцк → Барановичи 07:03 ежедневно
6242 Лида → Барановичи 07:17 ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:26 ежедневно
6202 Барановичи → Слуцк 07:40 ежедневно
6816 Барановичи → Минск 07:42 особый...
6283/6282 Барановичи → Волковыск 08:10 особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:10 особый...
6215 Барановичи → Бухличи 08:17 ежедневно
6818 Барановичи → Минск 08:20 особый...
6243 Барановичи → Лида 08:37 ежедневно
6212 Лунинец → Барановичи 09:40 ежедневно
6807 Минск → Барановичи 10:00 ежедневно
6302 Брест → Барановичи 10:22 ежедневно
6305 Барановичи → Брест 10:50 ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 11:07 ежедневно
6809 Минск → Барановичи 11:10 особый...
6244 Лида → Барановичи 11:15 ежедневно
6217 Барановичи → Удрицк 11:30 особый...
6822 Барановичи → Минск 11:37 особый...
6811 Минск → Барановичи 11:56 особый...
6304 Брест → Барановичи 12:01 особый...
6204 Барановичи → Слуцк 12:06 особый...
6245 Барановичи → Лида 12:11 особый...
6214 Бухличи → Барановичи 12:18 особый...
6813 Минск → Барановичи 12:47 особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:00 особый...
6824 Барановичи → Минск 13:07 особый...
6307 Барановичи → Брест 13:12 особый...
6815 Минск → Барановичи 14:06 особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:37 особый...
6959 Барановичи → Лунинец 14:44 особый...
7081 Барановичи → Брест 14:50 особый...
6828 Барановичи → Минск 14:57 ежедневно
6306 Брест → Барановичи 15:25 ежедневно
6311 Барановичи → Брест 15:29 ежедневно
6830 Барановичи → Минск 16:03 ежедневно
6819 Минск → Барановичи 16:39 особый...
6216 Бухличи → Барановичи 16:46 особый...
6203 Слуцк → Барановичи 17:03 особый...
6246 Лида → Барановичи 17:18 особый...
6247 Барановичи → Лида 17:20 ежедневно
6291 Барановичи → Полонка 17:32 особый...
6834 Барановичи → Минск 17:36 ежедневно
6219 Барановичи → Лунинец 17:40 ежедневно
6308 Брест → Барановичи 18:50 ежедневно
6825 Минск → Барановичи 19:06 ежедневно
6313 Барановичи → Брест 19:15 ежедневно
6298/6297 Волковыск → Барановичи 19:18 особый...
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:18 особый...
6248 Лида → Барановичи 19:24 ежедневно
6958 Лунинец → Барановичи 19:51 ежедневно
6205 Слуцк → Барановичи 20:00 ежедневно
7082 Брест → Барановичи 20:03 особый...
6206 Барановичи → Слуцк 20:12 ежедневно
6827 Минск → Барановичи 20:26 ежедневно
6840 Барановичи → Минск 20:28 ежедневно
6249 Барановичи → Лида 20:40 ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 20:50 ежедневно
6290 Полонка → Барановичи 21:30 особый...
6831 Минск → Барановичи 21:42 ежедневно
6312 Брест → Барановичи 21:55 ежедневно
6218 Удрицк → Барановичи 22:04 особый...
7042 Барановичи → Минск 22:15 ежедневно
6250 Лида → Барановичи 23:14 ежедневно
6835 Минск → Барановичи 23:25 ежедневно

Барановичи-Локомотивное Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:36 00:37 1 м ежедневно
6301 Барановичи → Брест 04:20 04:21 1 м ежедневно
6303 Барановичи → Брест 06:39 06:40 1 м ежедневно
6242 Лида → Барановичи 07:00 07:01 1 м ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:11 07:12 1 м ежедневно
6283/6282 Барановичи → Волковыск 08:26 08:27 1 м особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:26 08:27 1 м особый...
6243 Барановичи → Лида 08:52 08:53 1 м ежедневно
6302 Брест → Барановичи 10:08 10:09 1 м ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 10:54 10:55 1 м ежедневно
6305 Барановичи → Брест 11:01 11:02 1 м ежедневно
6304 Брест → Барановичи 11:48 11:49 1 м особый...
6304 Брест → Барановичи 12:07 12:08 1 м особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:16 13:17 1 м особый...
6307 Барановичи → Брест 13:24 13:25 1 м особый...
6307 Барановичи → Брест 13:24 13:25 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:23 14:24 1 м особый...
6306 Брест → Барановичи 15:12 15:13 1 м ежедневно
6311 Барановичи → Брест 15:41 15:42 1 м ежедневно
6291 Барановичи → Полонка 17:45 17:46 1 м особый...
6308 Брест → Барановичи 18:37 18:38 1 м ежедневно
6298/6297 Волковыск → Барановичи 19:03 19:04 1 м особый...
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:03 19:04 1 м особый...
6248 Лида → Барановичи 19:09 19:10 1 м ежедневно
6313 Барановичи → Брест 19:27 19:28 1 м ежедневно
6249 Барановичи → Лида 20:52 20:53 1 м ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 21:04 21:05 1 м ежедневно
6290 Полонка → Барановичи 21:14 21:15 1 м особый...
6312 Брест → Барановичи 21:42 21:43 1 м ежедневно