Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Барановичи

В данный момент расписание электричек станции Барановичи содержит 79 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Барановичи и 28 рейсов только по некоторым дням. Брест, Минск, Лида - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:25, 12:36, 07:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Барановичи - Брест, Барановичи - Лида, выезжающие соответственно в 04:24, 08:48. Необходимо отметить, что рейсы 6283/6282 Барановичи-Полесские - Аульс(прибытие в 08:39, отправление в 08:40), 6283/6282 Барановичи-Полесские - Озерница(08:39, 08:40), 6283/6282 Барановичи-Полесские - Гродно(08:39, 08:40), 6294/6293 Гродно - Барановичи-Полесские(10:54, 10:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Барановичи интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Барановичи

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:25 00:26 1 м ежедневно
6301 Барановичи → Брест 04:23 04:24 1 м ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 06:09 06:11 2 м ежедневно
6303 Барановичи → Брест 06:38 06:39 1 м ежедневно
6242 Лида → Барановичи 07:05 07:07 2 м ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:16 07:18 2 м ежедневно
6283/6282 Барановичи → Аульс 08:33 08:35 2 м особый...
6283/6282 Барановичи → Озерница 08:33 08:35 2 м особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:33 08:35 2 м особый...
6243 Барановичи → Лида 08:46 08:48 2 м ежедневно
6302 Брест → Барановичи 10:18 10:19 1 м ежедневно
6305 Барановичи → Брест 10:38 10:39 1 м ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 10:58 10:59 1 м особый...
6304 Брест → Барановичи 11:41 11:42 1 м ежедневно
6813 Минск → Барановичи 12:36 особый...
6824 Барановичи → Минск 12:55 особый...
6985 Барановичи → Слоним 13:12 13:14 2 м особый...
6985 Барановичи → Волковыск 13:12 13:14 2 м особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:12 13:14 2 м особый...
6307 Барановичи → Брест 13:21 13:22 1 м ежедневно
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:27 14:29 2 м особый...
6296/6295 Озерница → Барановичи 14:27 14:29 2 м особый...
6306 Брест → Барановичи 15:25 15:26 1 м ежедневно
6311 Барановичи → Брест 15:44 15:45 1 м ежедневно
6308 Брест → Барановичи 18:39 18:40 1 м ежедневно
6248 Лида → Барановичи 19:14 19:16 2 м ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:28 19:29 1 м особый...
6298/6297 Аульс → Барановичи 19:28 19:29 1 м особый...
6998 Волковыск → Барановичи 19:28 19:29 1 м особый...
6313 Барановичи → Брест 19:42 19:43 1 м ежедневно
6998 Слоним → Барановичи 20:08 20:09 1 м особый...
6249 Барановичи → Лида 20:48 20:49 1 м ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 20:59 21:01 2 м ежедневно
6312 Брест → Барановичи 21:54 21:55 1 м ежедневно

Барановичи-Северные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6241 Барановичи → Лида 05:17 05:18 1 м ежедневно
6244 Лида → Барановичи 11:06 11:08 2 м ежедневно
6245 Барановичи → Лида 12:18 12:19 1 м особый...
6246 Лида → Барановичи 17:11 17:12 1 м особый...
6247 Барановичи → Лида 17:27 17:28 1 м ежедневно
6250 Лида → Барановичи 23:06 23:07 1 м ежедневно

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:34 ежедневно
7041 Минск → Барановичи 02:54 ежедневно
6301 Барановичи → Брест 04:15 ежедневно
6213 Барановичи → Бухличи 04:43 ежедневно
6808 Барановичи → Минск 04:51 ежедневно
6241 Барановичи → Лида 05:11 ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 06:01 ежедневно
7040 Барановичи → Минск 06:25 ежедневно
6303 Барановичи → Брест 06:30 ежедневно
6803 Минск → Барановичи 06:58 ежедневно
6201 Слуцк → Барановичи 07:03 ежедневно
6242 Лида → Барановичи 07:17 ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:26 ежедневно
6816 Барановичи → Минск 07:38 ежедневно
6202 Барановичи → Слуцк 07:40 ежедневно
6215 Барановичи → Горынь 08:17 особый...
6215 Барановичи → Бухличи 08:17 особый...
6283/6282 Барановичи → Озерница 08:23 особый...
6283/6282 Барановичи → Аульс 08:23 особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:23 особый...
6818 Барановичи → Минск 08:26 ежедневно
6243 Барановичи → Лида 08:37 ежедневно
6212 Лунинец → Барановичи 09:40 ежедневно
6807 Минск → Барановичи 10:04 ежедневно
6302 Брест → Барановичи 10:27 ежедневно
6305 Барановичи → Брест 10:30 ежедневно
6809 Минск → Барановичи 11:02 ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 11:07 особый...
6244 Лида → Барановичи 11:15 ежедневно
6217 Барановичи → Горынь 11:30 ежедневно
6822 Барановичи → Минск 11:49 особый...
6304 Брест → Барановичи 11:50 ежедневно
6204 Барановичи → Слуцк 12:06 особый...
6245 Барановичи → Лида 12:11 особый...
6214 Бухличи → Барановичи 12:23 ежедневно
6813 Минск → Барановичи 12:42 особый...
6824 Барановичи → Минск 12:55 особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:02 особый...
6985 Барановичи → Слоним 13:02 особый...
6985 Барановичи → Волковыск 13:02 особый...
6307 Барановичи → Брест 13:13 ежедневно
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:37 особый...
6296/6295 Озерница → Барановичи 14:37 особый...
6959 Барановичи → Лунинец 14:48 ежедневно
6306 Брест → Барановичи 15:34 ежедневно
6311 Барановичи → Брест 15:36 ежедневно
6830 Барановичи → Минск 15:40 ежедневно
6216 Горынь → Барановичи 16:46 особый...
6216 Бухличи → Барановичи 16:46 особый...
6819 Минск → Барановичи 16:49 особый...
6819 Минск → Барановичи 16:49 особый...
6203 Слуцк → Барановичи 17:03 особый...
6246 Лида → Барановичи 17:18 особый...
6247 Барановичи → Лида 17:20 ежедневно
6219 Барановичи → Лунинец 17:40 ежедневно
6834 Барановичи → Минск 17:52 ежедневно
6308 Брест → Барановичи 18:48 ежедневно
6825 Минск → Барановичи 19:10 ежедневно
6248 Лида → Барановичи 19:24 ежедневно
6313 Барановичи → Брест 19:32 ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:37 особый...
6298/6297 Аульс → Барановичи 19:37 особый...
6998 Волковыск → Барановичи 19:37 особый...
6958 Лунинец → Барановичи 19:51 ежедневно
6205 Слуцк → Барановичи 20:00 ежедневно
6206 Барановичи → Слуцк 20:12 ежедневно
6998 Слоним → Барановичи 20:17 особый...
6827 Минск → Барановичи 20:20 ежедневно
6840 Барановичи → Минск 20:32 ежедневно
6249 Барановичи → Лида 20:40 ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 20:50 ежедневно
6831 Минск → Барановичи 21:40 ежедневно
6312 Брест → Барановичи 22:03 ежедневно
6218 Горынь → Барановичи 22:04 ежедневно
7042 Барановичи → Минск 22:20 ежедневно
6250 Лида → Барановичи 23:14 ежедневно
6835 Минск → Барановичи 23:21 ежедневно

Барановичи-Локомотивное Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:21 00:22 1 м ежедневно
6301 Барановичи → Брест 04:26 04:27 1 м ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 06:14 06:15 1 м ежедневно
6303 Барановичи → Брест 06:41 06:42 1 м ежедневно
6242 Лида → Барановичи 07:00 07:01 1 м ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:10 07:11 1 м ежедневно
6283/6282 Барановичи → Аульс 08:39 08:40 1 м особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:39 08:40 1 м особый...
6283/6282 Барановичи → Озерница 08:39 08:40 1 м особый...
6243 Барановичи → Лида 08:52 08:53 1 м ежедневно
6302 Брест → Барановичи 10:14 10:15 1 м ежедневно
6305 Барановичи → Брест 10:41 10:42 1 м ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 10:54 10:55 1 м особый...
6304 Брест → Барановичи 11:37 11:38 1 м ежедневно
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:18 13:19 1 м особый...
6985 Барановичи → Слоним 13:18 13:19 1 м особый...
6985 Барановичи → Волковыск 13:18 13:19 1 м особый...
6307 Барановичи → Брест 13:24 13:25 1 м ежедневно
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:23 14:24 1 м особый...
6296/6295 Озерница → Барановичи 14:23 14:24 1 м особый...
6306 Брест → Барановичи 15:21 15:22 1 м ежедневно
6311 Барановичи → Брест 15:47 15:48 1 м ежедневно
6308 Брест → Барановичи 18:35 18:36 1 м ежедневно
6248 Лида → Барановичи 19:09 19:10 1 м ежедневно
6998 Волковыск → Барановичи 19:24 19:25 1 м особый...
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:24 19:25 1 м особый...
6298/6297 Аульс → Барановичи 19:24 19:25 1 м особый...
6313 Барановичи → Брест 19:45 19:46 1 м ежедневно
6998 Слоним → Барановичи 20:04 20:05 1 м особый...
6249 Барановичи → Лида 20:52 20:53 1 м ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 21:04 21:05 1 м ежедневно
6312 Брест → Барановичи 21:50 21:52 2 м ежедневно