Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Барановичи

В данный момент расписание электричек станции Барановичи содержит 62 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Барановичи и 17 рейсов только по некоторым дням. Брест, Гродно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:21, 10:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Барановичи - Брест, Барановичи - Минск, Барановичи - Гродно, выезжающие соответственно в 04:29, 04:51, 06:11. Необходимо отметить, что рейсы 6305 Барановичи-Полесские - Брест-Центральный(прибытие в 10:51, отправление в 10:52), 6304 Брест-Центральный - Барановичи-Полесские(11:51, 11:52), 6285/6284 Барановичи-Полесские - Гродно(13:18, 13:19), 6307 Барановичи-Полесские - Брест-Центральный(13:39, 13:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Барановичи интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Барановичи

Барановичи-Центральные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:21 00:22 1 м ежедневно
6301 Барановичи → Брест 04:28 04:29 1 м ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 06:09 06:11 2 м ежедневно
6303 Барановичи → Брест 06:37 06:38 1 м ежедневно
6242 Новоельня → Барановичи 07:05 07:07 2 м ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:16 07:18 2 м ежедневно
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:33 08:35 2 м ежедневно
6243 Барановичи → Лида 08:46 08:48 2 м ежедневно
6302 Брест → Барановичи 10:24 10:25 1 м ежедневно
6305 Барановичи → Брест 10:48 10:49 1 м особый...
6294/6293 Гродно → Барановичи 10:58 11:00 2 м ежедневно
6304 Брест → Барановичи 11:55 11:56 1 м особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:12 13:14 2 м особый...
6307 Барановичи → Брест 13:36 13:37 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:29 14:31 2 м особый...
6306 Брест → Барановичи 15:32 15:33 1 м особый...
6311 Барановичи → Брест 15:38 15:39 1 м ежедневно
6996 Волковыск → Барановичи 16:39 16:40 1 м особый...
6308 Брест → Барановичи 18:39 18:40 1 м ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:11 19:13 2 м ежедневно
6246 Лида → Барановичи 19:25 19:27 2 м ежедневно
6313 Барановичи → Брест 19:42 19:43 1 м ежедневно
6247 Барановичи → Новоельня 20:48 20:49 1 м ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 20:59 21:01 2 м ежедневно
6312 Брест → Барановичи 21:47 21:48 1 м ежедневно

Барановичи-Северные

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6241 Барановичи → Лида 05:17 05:18 1 м ежедневно
6244 Лида → Барановичи 11:06 11:07 1 м ежедневно
6245 Барановичи → Лида 17:27 17:28 1 м ежедневно
6248 Лида → Барановичи 22:58 22:59 1 м ежедневно

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:31 ежедневно
6301 Барановичи → Брест 04:20 ежедневно
6213 Барановичи → Горынь 04:43 ежедневно
6806 Барановичи → Минск 04:51 ежедневно
6241 Барановичи → Лида 05:11 ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 06:01 ежедневно
7040 Барановичи → Минск 06:26 ежедневно
6303 Барановичи → Брест 06:29 ежедневно
6803 Минск → Барановичи 06:58 ежедневно
6201 Слуцк → Барановичи 07:03 ежедневно
6242 Новоельня → Барановичи 07:17 ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:26 ежедневно
6202 Барановичи → Слуцк 07:40 ежедневно
6215 Барановичи → Горынь 08:17 особый...
6215 Барановичи → Лунинец 08:17 особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:23 ежедневно
6814 Барановичи → Минск 08:26 ежедневно
6243 Барановичи → Лида 08:37 ежедневно
6212 Лунинец → Барановичи 09:40 ежедневно
6807 Минск → Барановичи 10:03 ежедневно
6302 Брест → Барановичи 10:33 ежедневно
6305 Барановичи → Брест 10:40 особый...
6294/6293 Гродно → Барановичи 11:10 ежедневно
6244 Лида → Барановичи 11:15 ежедневно
6816 Барановичи → Минск 11:27 ежедневно
6304 Брест → Барановичи 12:04 особый...
6204 Барановичи → Слуцк 12:06 особый...
6214 Горынь → Барановичи 12:24 особый...
6217 Барановичи → Горынь 12:50 особый...
6811 Минск → Барановичи 13:01 ежедневно
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:02 особый...
6818 Барановичи → Минск 13:15 особый...
6307 Барановичи → Брест 13:28 особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:41 особый...
6311 Барановичи → Брест 15:30 ежедневно
6306 Брест → Барановичи 15:43 особый...
6824 Барановичи → Минск 16:08 ежедневно
6216 Лунинец → Барановичи 16:46 особый...
6216 Горынь → Барановичи 16:46 особый...
6996 Волковыск → Барановичи 16:50 особый...
6815 Минск → Барановичи 17:10 ежедневно
6203 Слуцк → Барановичи 17:10 особый...
6245 Барановичи → Лида 17:20 ежедневно
6219 Барановичи → Лунинец 17:40 ежедневно
6826 Барановичи → Минск 17:53 ежедневно
6308 Брест → Барановичи 18:48 ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:21 ежедневно
6817 Минск → Барановичи 19:22 ежедневно
6313 Барановичи → Брест 19:32 ежедневно
6246 Лида → Барановичи 19:35 ежедневно
6205 Слуцк → Барановичи 20:00 ежедневно
6819 Минск → Барановичи 20:20 ежедневно
6830 Барановичи → Минск 20:22 особый...
6830 Барановичи → Минск 20:22 ежедневно
6206 Барановичи → Слуцк 20:27 ежедневно
6218 Горынь → Барановичи 20:40 ежедневно
6247 Барановичи → Новоельня 20:40 ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 20:50 ежедневно
6823 Минск → Барановичи 21:40 ежедневно
6312 Брест → Барановичи 21:56 ежедневно
6248 Лида → Барановичи 23:06 ежедневно
6827 Минск → Барановичи 23:28 ежедневно

Барановичи-Локомотивное Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:17 00:18 1 м ежедневно
6301 Барановичи → Брест 04:31 04:32 1 м ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 06:14 06:15 1 м ежедневно
6303 Барановичи → Брест 06:40 06:41 1 м ежедневно
6242 Новоельня → Барановичи 07:00 07:01 1 м ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:10 07:11 1 м ежедневно
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:39 08:40 1 м ежедневно
6243 Барановичи → Лида 08:52 08:53 1 м ежедневно
6302 Брест → Барановичи 10:20 10:21 1 м ежедневно
6305 Барановичи → Брест 10:51 10:52 1 м особый...
6294/6293 Гродно → Барановичи 10:54 10:55 1 м ежедневно
6304 Брест → Барановичи 11:51 11:52 1 м особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:18 13:19 1 м особый...
6307 Барановичи → Брест 13:39 13:40 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:25 14:26 1 м особый...
6306 Брест → Барановичи 15:28 15:29 1 м особый...
6311 Барановичи → Брест 15:41 15:42 1 м ежедневно
6996 Волковыск → Барановичи 16:35 16:36 1 м особый...
6308 Брест → Барановичи 18:35 18:36 1 м ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:05 19:06 1 м ежедневно
6246 Лида → Барановичи 19:20 19:21 1 м ежедневно
6313 Барановичи → Брест 19:45 19:46 1 м ежедневно
6247 Барановичи → Новоельня 20:52 20:53 1 м ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 21:04 21:05 1 м ежедневно
6312 Брест → Барановичи 21:43 21:44 1 м ежедневно