Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Барановичи - Курасовщина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Барановичи - Курасовщина

Актуальное расписание электричек Барановичи Курасовщина сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6808, 7040, 6816, 6818, 7042. Самая быстрая электричка 7042 Барановичи-Полесские - Минск-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 50 мин, самая же медленная - номер 6818,  отправлением в 08:26. От станции Барановичи до остановки Курасовщина электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Барановичи электропоезда отправляются утром - 04:51, 06:25, 07:38, днем - 12:55, 12:55, 15:40, вечером - 20:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:25, 08:28, 10:13, 14:01, 15:35, 15:32, 18:07, 20:23.

Расписание электричек Барановичи → Курасовщина

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6808 Барановичи → Минск
04:51 Барановичи-Полесские
07:25 Курасовщина
2 ч 34 м ежедневно
7040 Барановичи → Минск
06:25 Барановичи-Полесские
08:28 Курасовщина
2 ч 3 м ежедневно
6816 Барановичи → Минск
07:38 Барановичи-Полесские
10:13 Курасовщина
2 ч 35 м ежедневно
6818 Барановичи → Минск
08:26 Барановичи-Полесские
11:17 Курасовщина
2 ч 51 м ежедневно
6822 Барановичи → Минск
11:27 Барановичи-Полесские
14:01 Курасовщина
2 ч 34 м особый...
6824 Барановичи → Минск
12:55 Барановичи-Центральные
15:35 Курасовщина
2 ч 40 м особый...
6824 Барановичи → Минск
12:55 Барановичи-Полесские
15:32 Курасовщина
2 ч 37 м особый...
6830 Барановичи → Минск
15:40 Барановичи-Полесские
18:07 Курасовщина
2 ч 27 м ежедневно
6834 Барановичи → Минск
17:52 Барановичи-Полесские
20:23 Курасовщина
2 ч 31 м ежедневно
6840 Барановичи → Минск
20:32 Барановичи-Полесские
23:09 Курасовщина
2 ч 37 м ежедневно
7042 Барановичи → Минск
22:20 Барановичи-Полесские
00:10 Курасовщина
1 ч 50 м ежедневно