Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Боровцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Боровцы

В данный момент расписание электричек станции Боровцы содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Боровцы и 13 рейсов только по некоторым дням. Гродно, Лида, Барановичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:44, 06:49, 09:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Боровцы - Барановичи, Боровцы - Волковыск, Боровцы - Гродно, Боровцы - Лида, выезжающие соответственно в 06:50, 13:30, 08:50, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6283/6282 Барановичи-Полесские - Аульс(прибытие в 08:48, отправление в 08:50), 6283/6282 Барановичи-Полесские - Озерница(08:48, 08:50), 6283/6282 Барановичи-Полесские - Гродно(08:48, 08:50), 6294/6293 Гродно - Барановичи-Полесские(10:44, 10:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Боровцы интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Боровцы

Боровцы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6242 Лида → Барановичи 06:49 06:50 1 м ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 06:58 07:00 2 м ежедневно
6283/6282 Барановичи → Аульс 08:48 08:50 2 м особый...
6283/6282 Барановичи → Озерница 08:48 08:50 2 м особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:48 08:50 2 м особый...
6243 Барановичи → Лида 09:01 09:02 1 м ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 10:44 10:46 2 м особый...
6985 Барановичи → Волковыск 13:29 13:30 1 м особый...
6985 Барановичи → Слоним 13:29 13:30 1 м особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:29 13:30 1 м особый...
6296/6295 Озерница → Барановичи 14:13 14:14 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:13 14:14 1 м особый...
6248 Лида → Барановичи 18:59 19:00 1 м ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:15 19:16 1 м особый...
6298/6297 Аульс → Барановичи 19:15 19:16 1 м особый...
6998 Волковыск → Барановичи 19:15 19:16 1 м особый...
6998 Слоним → Барановичи 19:55 19:56 1 м особый...
6249 Барановичи → Лида 20:58 20:59 1 м ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 21:14 21:15 1 м ежедневно