Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Коссово-Полесское - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Коссово-Полесское - Брест

Актуальное расписание электричек Коссово-Полесское Брест сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 6. Это рейсы с номерами 6301, 6303, 6305, 6307, 6313. Самая быстрая электричка 6305 Барановичи-Полесские - Брест-Центральный, которая находится в пути 0 д 2 ч 0 мин, самая же медленная - номер 6313,  отправлением в 20:44. От станции Коссово-Полесское до остановки Брест электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Коссово-Полесское электропоезда отправляются утром - 05:25, 07:42, 11:40, днем - 14:33, 16:50, вечером - 20:44 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:33, 09:49, 13:40, 16:36, 18:59.

Расписание электричек Коссово-Полесское → Брест

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Барановичи → Брест
05:25 Коссово-Полесское
07:33 Брест-Центральный
2 ч 8 м ежедневно
6303 Барановичи → Брест
07:42 Коссово-Полесское
09:49 Брест-Центральный
2 ч 7 м ежедневно
6305 Барановичи → Брест
11:40 Коссово-Полесское
13:40 Брест-Центральный
2 ч ежедневно
6307 Барановичи → Брест
14:33 Коссово-Полесское
16:36 Брест-Центральный
2 ч 3 м ежедневно
6311 Барановичи → Брест
16:50 Коссово-Полесское
18:59 Брест-Центральный
2 ч 9 м ежедневно
6313 Барановичи → Брест
20:44 Коссово-Полесское
23:09 Брест-Центральный
2 ч 25 м ежедневно