Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лунинец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лунинец

В данный момент расписание электричек станции Лунинец содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Лунинец и 21 рейсов только по некоторым дням. Брест, Житковичи, Микашевичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:03, 06:47, 09:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лунинец - Брест, Лунинец - Микашевичи, выезжающие соответственно в 06:18, 06:22. Необходимо отметить, что рейсы 6355 Лунинец - Дрогичин(станция)(отправление в 09:50), 6355 Лунинец - Брест-Центральный(-, 09:50), 6355 Лунинец - Пинск(-, 09:50), 6215 Барановичи-Полесские - Горынь(11:01, 11:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лунинец интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лунинец

Лунинец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6353 Лунинец → Брест 06:18 ежедневно
6224 Лунинец → Микашевичи 06:22 ежедневно
6223 Житковичи → Лунинец 06:47 ежедневно
6212 Лунинец → Барановичи 07:04 ежедневно
6213 Барановичи → Бухличи 07:00 07:05 5 м ежедневно
6352 Дрогичин → Лунинец 08:48 ежедневно
6225 Микашевичи → Лунинец 09:20 ежедневно
6226 Лунинец → Житковичи 09:38 ежедневно
6214 Бухличи → Барановичи 09:25 09:44 19 м ежедневно
6355 Лунинец → Дрогичин 09:50 особый...
6355 Лунинец → Брест 09:50 особый...
6355 Лунинец → Пинск 09:50 особый...
6215 Барановичи → Горынь 11:01 11:15 14 м особый...
6215 Барановичи → Бухличи 10:47 11:15 28 м особый...
6354 Брест → Лунинец 12:03 ежедневно
6228 Лунинец → Житковичи 12:20 особый...
6227 Житковичи → Лунинец 13:50 особый...
6356 Пинск → Лунинец 13:53 особый...
6356 Брест → Лунинец 13:53 особый...
6357 Лунинец → Брест 14:13 ежедневно
6216 Горынь → Барановичи 13:58 14:15 17 м особый...
6216 Бухличи → Барановичи 13:58 14:15 17 м особый...
6217 Барановичи → Горынь 13:59 14:20 21 м ежедневно
6230 Лунинец → Микашевичи 15:43 особый...
6229 Житковичи → Лунинец 16:43 особый...
6959 Барановичи → Лунинец 17:10 ежедневно
6359 Лунинец → Брест 17:14 ежедневно
6958 Лунинец → Барановичи 17:21 ежедневно
6358 Брест → Лунинец 18:05 особый...
6358 Дрогичин → Лунинец 18:05 особый...
6231 Житковичи → Лунинец 18:28 особый...
6231 Микашевичи → Лунинец 18:28 особый...
6232 Лунинец → Микашевичи 18:31 ежедневно
6218 Горынь → Барановичи 19:17 19:32 15 м ежедневно
6219 Барановичи → Лунинец 20:09 ежедневно
6234 Лунинец → Житковичи 20:22 ежедневно
6361 Лунинец → Дрогичин 20:23 ежедневно
6360 Брест → Лунинец 21:09 ежедневно
6233 Микашевичи → Лунинец 21:23 ежедневно
6221 Лунинец → Бухличи 21:34 особый...
6221 Лунинец → Горынь 21:34 особый...
6220 Горынь → Лунинец 23:58 особый...
6220 Бухличи → Лунинец 23:58 особый...