Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лунинец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лунинец

В данный момент расписание электричек станции Лунинец содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Лунинец и 20 рейсов только по некоторым дням. Микашевичи, Брест - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:46, 12:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лунинец - Микашевичи, Лунинец - Брест, Лунинец - Барановичи, выезжающие соответственно в 04:11, 06:18, 07:04. Необходимо отметить, что рейсы 6753 Лунинец - Юхновичи(отправление в 06:18), 6353 Лунинец - Брест-Центральный(-, 06:18), 6355 Лунинец - Кобрин(-, 09:50), 6355 Лунинец - Брест-Центральный(-, 09:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лунинец интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лунинец

Лунинец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6222 Лунинец → Микашевичи 04:11 ежедневно
6753 Лунинец → Юхновичи 06:18 особый...
6353 Лунинец → Брест 06:18 особый...
6224 Лунинец → Микашевичи 06:22 ежедневно
6223 Микашевичи → Лунинец 06:46 ежедневно
6212 Лунинец → Барановичи 07:04 ежедневно
6213 Барановичи → Бухличи 07:00 07:05 5 м ежедневно
6352 Дрогичин → Лунинец 08:48 ежедневно
6225 Микашевичи → Лунинец 09:16 ежедневно
6226 Лунинец → Житковичи 09:38 ежедневно
6214 Бухличи → Барановичи 09:25 09:44 19 м ежедневно
6355 Лунинец → Кобрин 09:50 особый...
6355 Лунинец → Брест 09:50 особый...
6215 Барановичи → Лунинец 10:47 особый...
6215 Барановичи → Бухличи 10:47 11:15 28 м особый...
6354 Брест → Лунинец 12:03 особый...
6754 Юхновичи → Лунинец 12:03 особый...
6228 Лунинец → Житковичи 12:20 особый...
6228 Лунинец → Микашевичи 12:20 особый...
6217 Лунинец → Удрицк 13:20 ежедневно
6227 Житковичи → Лунинец 13:50 ежедневно
6356 Брест → Лунинец 13:53 ежедневно
6359 Лунинец → Брест 14:13 ежедневно
6216 Лунинец → Барановичи 14:15 особый...
6216 Бухличи → Барановичи 13:58 14:15 17 м особый...
6217 Барановичи → Удрицк 13:59 14:20 21 м ежедневно
6230 Лунинец → Микашевичи 15:43 ежедневно
6229 Житковичи → Лунинец 16:42 особый...
6229 Микашевичи → Лунинец 16:42 особый...
6959 Барановичи → Лунинец 17:06 ежедневно
6361 Лунинец → Брест 17:14 ежедневно
6958 Лунинец → Барановичи 17:21 ежедневно
6360 Брест → Лунинец 18:06 особый...
6360 Кобрин → Лунинец 18:06 особый...
6218 Удрицк → Лунинец 18:17 ежедневно
6231 Микашевичи → Лунинец 18:27 ежедневно
6232 Лунинец → Микашевичи 18:45 ежедневно
6218 Удрицк → Барановичи 19:17 19:32 15 м ежедневно
6219 Барановичи → Лунинец 20:09 ежедневно
6234 Лунинец → Микашевичи 20:22 ежедневно
6363 Лунинец → Дрогичин 20:23 ежедневно
6362 Брест → Лунинец 21:09 ежедневно
6233 Микашевичи → Лунинец 21:22 ежедневно
6221 Лунинец → Бухличи 21:34 особый...
6221 Лунинец → Горынь 21:34 особый...
6235 Микашевичи → Лунинец 23:08 ежедневно
6220 Бухличи → Лунинец 23:58 особый...
6220 Горынь → Лунинец 23:58 особый...