Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лунинец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лунинец

В данный момент расписание электричек станции Лунинец содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Лунинец и 8 рейсов только по некоторым дням. Микашевичи, Брест, Горынь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 12:04, 09:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лунинец - Микашевичи, Лунинец - Брест, Лунинец - Барановичи, выезжающие соответственно в 06:20, 06:21, 09:44. Необходимо отметить, что рейсы 6355 Лунинец - Городец(отправление в 09:50), 6355 Лунинец - Брест-Центральный(-, 09:50), 6215 Барановичи-Полесские - Лунинец(10:47, -), 6215 Барановичи-Полесские - Горынь(10:47, 11:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лунинец интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лунинец

Лунинец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6224 Лунинец → Микашевичи 06:20 ежедневно
6353 Лунинец → Брест 06:21 ежедневно
6223 Микашевичи → Лунинец 06:47 ежедневно
6212 Лунинец → Барановичи 07:04 ежедневно
6213 Барановичи → Горынь 07:00 07:05 5 м ежедневно
6352 Дрогичин → Лунинец 08:52 ежедневно
6225 Микашевичи → Лунинец 09:21 ежедневно
6226 Лунинец → Микашевичи 09:37 ежедневно
6214 Горынь → Барановичи 09:25 09:44 19 м ежедневно
6355 Лунинец → Городец 09:50 особый...
6355 Лунинец → Брест 09:50 особый...
6215 Барановичи → Лунинец 10:47 особый...
6215 Барановичи → Горынь 10:47 11:15 28 м особый...
6354 Брест → Лунинец 12:04 ежедневно
6228 Лунинец → Житковичи 12:19 ежедневно
6227 Микашевичи → Лунинец 13:50 ежедневно
6356 Брест → Лунинец 13:53 ежедневно
6357 Лунинец → Брест 14:13 ежедневно
6216 Горынь → Барановичи 13:58 14:15 17 м особый...
6216 Лунинец → Барановичи 14:15 особый...
6230 Лунинец → Микашевичи 15:42 ежедневно
6217 Барановичи → Горынь 15:19 15:49 30 м ежедневно
6229 Житковичи → Лунинец 16:43 ежедневно
6359 Лунинец → Брест 17:14 ежедневно
6358 Брест → Лунинец 18:05 особый...
6358 Городец → Лунинец 18:05 особый...
6218 Горынь → Барановичи 18:04 18:10 6 м ежедневно
6231 Микашевичи → Лунинец 18:28 ежедневно
6232 Лунинец → Микашевичи 18:31 ежедневно
6219 Барановичи → Лунинец 20:09 ежедневно
6234 Лунинец → Микашевичи 20:22 ежедневно
6361 Лунинец → Дрогичин 20:23 ежедневно
6360 Брест → Лунинец 21:09 ежедневно
6233 Микашевичи → Лунинец 21:23 ежедневно
6221 Лунинец → Горынь 21:40 ежедневно
6220 Горынь → Лунинец 23:59 ежедневно