Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Барановичи-Полесские, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Барановичи-Полесские

В данный момент расписание электричек станции Барановичи-Полесские содержит 75 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Барановичи-Полесские и 37 рейсов только по некоторым дням. Минск, Брест - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:54, 00:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Барановичи-Полесские - Минск, Барановичи-Полесские - Брест, Барановичи-Полесские - Лида, выезжающие соответственно в 04:55, 04:15, 05:11. Необходимо отметить, что рейсы 6213 Барановичи-Полесские - Горынь(отправление в 04:43), 6213 Барановичи-Полесские - Бухличи(-, 04:43), 6808 Барановичи-Полесские - Институт Культуры(-, 04:55), 6215 Барановичи-Полесские - Бухличи(-, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Барановичи-Полесские интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Барановичи-Полесские

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:34 ежедневно
7041 Минск → Барановичи 02:54 ежедневно
6301 Барановичи → Брест 04:15 ежедневно
6213 Барановичи → Горынь 04:43 особый...
6213 Барановичи → Бухличи 04:43 особый...
6808 Барановичи → Минск 04:55 особый...
6241 Барановичи → Лида 05:11 ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 06:01 ежедневно
7040 Барановичи → Минск 06:25 ежедневно
6303 Барановичи → Брест 06:30 ежедневно
6803 Минск → Барановичи 06:58 ежедневно
6201 Слуцк → Барановичи 07:03 ежедневно
6242 Лида → Барановичи 07:17 ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:26 ежедневно
6816 Барановичи → Минск 07:38 ежедневно
6202 Барановичи → Слуцк 07:40 ежедневно
6215 Барановичи → Бухличи 08:17 особый...
6215 Барановичи → Горынь 08:17 особый...
6283/6282 Барановичи → Волковыск 08:23 особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 08:23 особый...
6818 Барановичи → Минск 08:26 особый...
6243 Барановичи → Лида 08:37 ежедневно
6212 Лунинец → Барановичи 09:40 ежедневно
6807 Минск → Барановичи 10:04 особый...
6305 Барановичи → Брест 10:26 особый...
6302 Брест → Барановичи 10:28 особый...
6294/6293 Гродно → Барановичи 11:07 ежедневно
6244 Лида → Барановичи 11:15 ежедневно
6809 Минск → Барановичи 11:21 ежедневно
6822 Барановичи → Минск 11:27 особый...
6217 Барановичи → Горынь 11:30 ежедневно
6304 Брест → Барановичи 11:56 особый...
6204 Барановичи → Слуцк 12:06 особый...
6245 Барановичи → Лида 12:11 особый...
6214 Горынь → Барановичи 12:18 особый...
6214 Бухличи → Барановичи 12:18 особый...
6811 Минск → Барановичи 12:28 особый...
6813 Минск → Барановичи 12:36 особый...
6824 Барановичи → Минск 12:50 особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 13:02 особый...
6307 Барановичи → Брест 13:13 ежедневно
6815 Минск → Барановичи 14:23 особый...
6296/6295 Волковыск → Барановичи 14:37 особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 14:37 особый...
6959 Барановичи → Лунинец 14:48 особый...
6828 Барановичи → Минск 14:56 особый...
6306 Брест → Барановичи 15:24 ежедневно
6311 Барановичи → Брест 15:36 особый...
6830 Барановичи → Минск 15:44 особый...
6216 Бухличи → Барановичи 16:46 особый...
6216 Горынь → Барановичи 16:46 особый...
6819 Минск → Барановичи 16:49 особый...
6203 Слуцк → Барановичи 17:03 особый...
6246 Лида → Барановичи 17:18 особый...
6247 Барановичи → Лида 17:20 ежедневно
6219 Барановичи → Лунинец 17:40 ежедневно
6834 Барановичи → Минск 17:52 ежедневно
6308 Брест → Барановичи 18:56 ежедневно
6825 Минск → Барановичи 19:10 особый...
6248 Лида → Барановичи 19:24 ежедневно
6313 Барановичи → Брест 19:29 ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 19:37 ежедневно
6958 Лунинец → Барановичи 19:51 ежедневно
6205 Слуцк → Барановичи 20:00 ежедневно
6206 Барановичи → Слуцк 20:12 ежедневно
6827 Минск → Барановичи 20:20 ежедневно
6840 Барановичи → Минск 20:32 особый...
6249 Барановичи → Лида 20:40 ежедневно
6287 Барановичи → Волковыск 20:50 ежедневно
6831 Минск → Барановичи 21:40 ежедневно
6218 Горынь → Барановичи 22:04 ежедневно
6312 Брест → Барановичи 22:13 особый...
7042 Барановичи → Минск 22:20 особый...
6250 Лида → Барановичи 23:14 ежедневно
6835 Минск → Барановичи 23:21 ежедневно