Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Барановичи-Полесские, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Барановичи-Полесские

В данный момент расписание электричек станции Барановичи-Полесские содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Барановичи-Полесские и 51 рейсов только по некоторым дням. Минск, Брест, Горынь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 00:35, 12:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Барановичи-Полесские - Минск, Барановичи-Полесские - Брест, выезжающие соответственно в 04:50, 04:19. Необходимо отметить, что рейсы 6314 Брест-Центральный - Барановичи-Полесские(прибытие в 00:35), 6301 Барановичи-Полесские - Брест-Центральный(-, 04:19), 6806 Барановичи-Полесские - Институт Культуры(-, 04:50), 7040 Барановичи-Полесские - Институт Культуры(-, 06:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Барановичи-Полесские интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Барановичи-Полесские

Барановичи-Полесские

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6314 Брест → Барановичи 00:35 особый...
6301 Барановичи → Брест 04:19 особый...
6806 Барановичи → Минск 04:50 особый...
6213 Барановичи → Горынь 05:01 ежедневно
6241 Барановичи → Лида 05:11 ежедневно
7040 Барановичи → Минск 06:26 особый...
6303 Барановичи → Брест 06:28 особый...
6803 Минск → Барановичи 06:58 особый...
6201 Слуцк → Барановичи 07:13 особый...
6242 Новоельня → Барановичи 07:17 ежедневно
6292 Волковыск → Барановичи 07:26 ежедневно
6202 Барановичи → Слуцк 07:40 особый...
6215 Барановичи → Горынь 08:17 особый...
6215 Барановичи → Лунинец 08:17 особый...
6281/6280 Барановичи → Гродно 08:20 особый...
6814 Барановичи → Минск 08:28 особый...
6243 Барановичи → Лида 08:37 особый...
6212 Лунинец → Барановичи 09:40 особый...
6807 Минск → Барановичи 10:03 особый...
6305 Барановичи → Брест 10:18 особый...
6302 Брест → Барановичи 10:28 особый...
6244 Лида → Барановичи 11:16 особый...
6816 Барановичи → Минск 11:28 особый...
6304 Брест → Барановичи 11:51 особый...
6204 Барановичи → Слуцк 12:09 особый...
6214 Горынь → Барановичи 12:18 особый...
6811 Минск → Барановичи 12:39 особый...
6294/6293 Гродно → Барановичи 12:53 ежедневно
6217 Барановичи → Горынь 13:00 особый...
6283/6282 Барановичи → Слоним 13:00 особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 13:00 особый...
6818 Барановичи → Минск 13:18 особый...
6307 Барановичи → Брест 13:27 особый...
6306 Брест → Барановичи 15:33 особый...
6311 Барановичи → Брест 15:34 особый...
6824 Барановичи → Минск 16:08 особый...
6216 Лунинец → Барановичи 16:46 особый...
6216 Горынь → Барановичи 16:46 особый...
6203 Слуцк → Барановичи 17:10 особый...
6815 Минск → Барановичи 17:13 особый...
6245 Барановичи → Лида 17:20 особый...
6219 Барановичи → Лунинец 17:40 особый...
6826 Барановичи → Минск 17:53 особый...
6308 Брест → Барановичи 18:48 особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 19:13 особый...
6296/6295 Слоним → Барановичи 19:13 особый...
6817 Минск → Барановичи 19:23 особый...
6246 Лида → Барановичи 19:25 особый...
6313 Барановичи → Брест 19:33 особый...
6205 Слуцк → Барановичи 19:52 особый...
6819 Минск → Барановичи 20:20 особый...
6830 Барановичи → Минск 20:22 особый...
6206 Барановичи → Слуцк 20:27 особый...
6218 Горынь → Барановичи 20:40 ежедневно
6285 Барановичи → Волковыск 20:50 ежедневно
6823 Минск → Барановичи 21:42 особый...
6312 Брест → Барановичи 21:44 особый...
6827 Минск → Барановичи 23:28 особый...