Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Брест - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Брест - Брест

Актуальное расписание электричек Брест Брест сформировано из 48 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 48. Это рейсы с номерами 6342, 6354, 6331, 6302, 6328. Самая быстрая электричка 6331 Хотислав - Брест-Центральный, которая находится в пути 0 д 0 ч 5 мин, самая же медленная - номер 6328,  отправлением в 21:12. От станции Брест до остановки Брест электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Брест электропоезда отправляются утром - 06:24, 06:40, 06:52, днем - 12:13, 12:49, 14:08, вечером - 18:03, 18:25, 18:43 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:31, 06:46, 06:57, 12:19, 12:55, 14:15, 18:09, 18:31, 18:49.

Расписание электричек Брест → Брест

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6342 Брест → Заболотье
06:24 Брест-Центральный
06:31 Брест-Полесский
7 м ежедневно
6354 Брест → Лунинец
06:40 Брест-Центральный
06:46 Брест-Восточный
6 м ежедневно
6331 Хотислав → Брест
06:52 Брест-Полесский
06:57 Брест-Центральный
5 м ежедневно
6302 Брест → Барановичи
06:56 Брест-Центральный
07:02 Брест-Восточный
6 м ежедневно
6321 Влодава → Брест
07:03 Брест-Полесский
07:09 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6382 Высоко-Литовск → Брест
07:06 Брест-Северный
07:13 Брест-Центральный
7 м ежедневно
6351 Пинск → Брест
07:13 Брест-Восточный
07:19 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6301 Барановичи → Брест
07:27 Брест-Восточный
07:33 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6332 Брест → Хотислав
07:51 Брест-Центральный
07:58 Брест-Полесский
7 м ежедневно
6372/6371 Белоозерск → Брест
07:54 Брест-Восточный
08:00 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6381 Брест → Высоко-Литовск
08:35 Брест-Центральный
08:42 Брест-Северный
7 м ежедневно
6344 Брест → Заболотье
08:44 Брест-Центральный
08:51 Брест-Полесский
7 м ежедневно
6304 Брест → Барановичи
08:48 Брест-Центральный
08:54 Брест-Восточный
6 м ежедневно
6356 Брест → Лунинец
09:00 Брест-Центральный
09:06 Брест-Восточный
6 м ежедневно
6324 Брест → Влодава
09:00 Брест-Центральный
09:07 Брест-Полесский
7 м ежедневно
6303 Барановичи → Брест
09:43 Брест-Восточный
09:49 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6353 Лунинец → Брест
11:03 Брест-Восточный
11:09 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6384 Высоко-Литовск → Брест
11:30 Брест-Северный
11:37 Брест-Центральный
7 м ежедневно
6333 Хотислав → Брест
11:51 Брест-Полесский
11:57 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6306 Брест → Барановичи
12:13 Брест-Центральный
12:19 Брест-Восточный
6 м ежедневно
6358 Брест → Лунинец
12:49 Брест-Центральный
12:55 Брест-Восточный
6 м ежедневно
6334 Брест → Хотислав
14:08 Брест-Центральный
14:15 Брест-Полесский
7 м ежедневно
6305 Барановичи → Брест
14:23 Брест-Восточный
14:29 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6355 Лунинец → Брест
14:56 Брест-Восточный
15:02 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6383 Брест → Высоко-Литовск
15:35 Брест-Центральный
15:42 Брест-Северный
7 м ежедневно
6308 Брест → Барановичи
15:35 Брест-Центральный
15:41 Брест-Восточный
6 м ежедневно
6341 Заболотье → Брест
15:52 Брест-Полесский
15:58 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6360 Брест → Лунинец
16:00 Брест-Центральный
16:06 Брест-Восточный
6 м ежедневно
6307 Барановичи → Брест
16:28 Брест-Восточный
16:34 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6335 Хотислав → Брест
17:34 Брест-Полесский
17:41 Брест-Центральный
7 м ежедневно
6336 Брест → Хотислав
17:43 Брест-Центральный
17:50 Брест-Полесский
7 м ежедневно
6385 Брест → Высоко-Литовск
17:49 Брест-Центральный
17:56 Брест-Северный
7 м ежедневно
6362 Брест → Пинск
18:03 Брест-Центральный
18:09 Брест-Восточный
6 м ежедневно
6312 Брест → Барановичи
18:25 Брест-Центральный
18:31 Брест-Восточный
6 м ежедневно
6311 Барановичи → Брест
18:43 Брест-Восточный
18:49 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6327 Влодава → Брест
19:05 Брест-Полесский
19:11 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6357 Лунинец → Брест
19:20 Брест-Восточный
19:26 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6386 Высоко-Литовск → Брест
19:22 Брест-Северный
19:29 Брест-Центральный
7 м ежедневно
6343 Заболотье → Брест
19:26 Брест-Полесский
19:32 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6374 Брест → Белоозерск
20:15 Брест-Центральный
20:21 Брест-Восточный
6 м ежедневно
6387 Брест → Высоко-Литовск
20:38 Брест-Центральный
20:45 Брест-Северный
7 м ежедневно
6388 Высоко-Литовск → Брест
20:47 Брест-Северный
20:54 Брест-Центральный
7 м ежедневно
6338 Брест → Хотислав
20:48 Брест-Центральный
20:55 Брест-Полесский
7 м ежедневно
6337 Хотислав → Брест
21:04 Брест-Полесский
21:10 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6328 Брест → Влодава
21:12 Брест-Центральный
21:19 Брест-Полесский
7 м ежедневно
6314 Брест → Барановичи
21:30 Брест-Центральный
21:36 Брест-Восточный
6 м ежедневно
6359 Лунинец → Брест
22:13 Брест-Восточный
22:19 Брест-Центральный
6 м ежедневно
6313 Барановичи → Брест
23:03 Брест-Восточный
23:09 Брест-Центральный
6 м ежедневно