Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дрогичин-Город, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дрогичин-Город

В данный момент расписание электричек станции Дрогичин-Город содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Дрогичин-Город и 9 рейсов только по некоторым дням. Лунинец, Брест, Кобрин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:08, 20:21, 15:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дрогичин-Город - Брест, Дрогичин-Город - Лунинец, Дрогичин-Город - Пинск, Дрогичин-Город - Дрогичин, выезжающие соответственно в 08:51, 15:21, 20:22, 23:09. Необходимо отметить, что рейсы 6351 Пинск - Брест-Центральный(прибытие в 05:00, отправление в 05:01), 6353 Лунинец - Городец(08:50, 08:51), 6353 Лунинец - Брест-Центральный(08:50, 08:51), 6356 Брест-Центральный - Лунинец(11:05, 11:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дрогичин-Город интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дрогичин-Город

Дрогичин-Город

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Пинск → Брест 05:00 05:01 1 м особый...
6352 Дрогичин → Лунинец 06:09 06:10 1 м ежедневно
6353 Лунинец → Городец 08:50 08:51 1 м особый...
6353 Лунинец → Брест 08:50 08:51 1 м особый...
6354 Брест → Лунинец 09:07 09:08 1 м ежедневно
6356 Брест → Лунинец 11:05 11:06 1 м особый...
6356 Городец → Лунинец 11:13 11:14 1 м особый...
6355 Лунинец → Брест 12:48 12:49 1 м особый...
6355 Лунинец → Кобрин 12:49 12:50 1 м особый...
6358 Кобрин → Лунинец 15:20 15:21 1 м особый...
6358 Брест → Лунинец 15:20 15:21 1 м особый...
6357 Лунинец → Брест 17:00 17:01 1 м ежедневно
6360 Брест → Лунинец 18:18 18:19 1 м ежедневно
6359 Лунинец → Брест 20:02 20:03 1 м ежедневно
6362 Брест → Пинск 20:21 20:22 1 м ежедневно
6361 Лунинец → Дрогичин 23:08 23:09 1 м ежедневно