Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Липники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Липники

В данный момент расписание электричек станции Липники содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Липники и 6 рейсов только по некоторым дням. Брест, Лунинец, Трудовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:28, 23:01, 16:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Липники - Лунинец, Липники - Брест, Липники - Пинск, Липники - Дрогичин, выезжающие соответственно в 09:15, 16:54, 20:29, 23:02. Необходимо отметить, что рейсы 6960 Брест-Центральный - Янов-Полесский(прибытие в 15:27, отправление в 15:28), 6360 Брест-Центральный - Лунинец(15:27, 15:28), 6960 Брест-Центральный - Трудовая(15:27, 15:28), 6959 Янов-Полесский - Брест-Центральный(16:53, 16:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Липники интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Липники

Липники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Пинск → Брест 04:53 04:54 1 м ежедневно
6352 Дрогичин → Лунинец 06:16 06:17 1 м ежедневно
6353 Лунинец → Брест 08:43 08:44 1 м ежедневно
6354 Брест → Лунинец 09:14 09:15 1 м ежедневно
6356 Брест → Лунинец 11:12 11:13 1 м ежедневно
6355 Лунинец → Брест 12:41 12:42 1 м ежедневно
6960 Брест → Янов-Полесский 15:27 15:28 1 м особый...
6360 Брест → Лунинец 15:27 15:28 1 м особый...
6960 Брест → Трудовая 15:27 15:28 1 м особый...
6959 Янов-Полесский → Брест 16:53 16:54 1 м особый...
6959 Трудовая → Брест 16:53 16:54 1 м особый...
6359 Лунинец → Брест 16:53 16:54 1 м особый...
6362 Брест → Лунинец 18:25 18:26 1 м ежедневно
6361 Лунинец → Брест 19:55 19:56 1 м ежедневно
6364 Брест → Пинск 20:28 20:29 1 м ежедневно
6363 Лунинец → Дрогичин 23:01 23:02 1 м ежедневно