Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Огдемер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Огдемер

В данный момент расписание электричек станции Огдемер содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Огдемер и 9 рейсов только по некоторым дням. Лунинец, Брест, Кобрин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 22:54, 20:35, 15:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Огдемер - Брест, Огдемер - Лунинец, Огдемер - Пинск, Огдемер - Дрогичин, выезжающие соответственно в 08:37, 15:35, 20:36, 22:55. Необходимо отметить, что рейсы 6351 Пинск - Брест-Центральный(прибытие в 04:46, отправление в 04:47), 6353 Лунинец - Городец(08:36, 08:37), 6353 Лунинец - Брест-Центральный(08:36, 08:37), 6356 Брест-Центральный - Лунинец(11:19, 11:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Огдемер интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Огдемер

Огдемер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Пинск → Брест 04:46 04:47 1 м особый...
6352 Дрогичин → Лунинец 06:23 06:24 1 м ежедневно
6353 Лунинец → Городец 08:36 08:37 1 м особый...
6353 Лунинец → Брест 08:36 08:37 1 м особый...
6354 Брест → Лунинец 09:21 09:22 1 м ежедневно
6356 Брест → Лунинец 11:19 11:20 1 м особый...
6356 Городец → Лунинец 11:27 11:28 1 м особый...
6355 Лунинец → Брест 12:34 12:35 1 м особый...
6355 Лунинец → Кобрин 12:35 12:36 1 м особый...
6358 Кобрин → Лунинец 15:34 15:35 1 м особый...
6358 Брест → Лунинец 15:34 15:35 1 м особый...
6357 Лунинец → Брест 16:46 16:47 1 м ежедневно
6360 Брест → Лунинец 18:32 18:33 1 м ежедневно
6359 Лунинец → Брест 19:48 19:49 1 м ежедневно
6362 Брест → Пинск 20:35 20:36 1 м ежедневно
6361 Лунинец → Дрогичин 22:54 22:55 1 м ежедневно