Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Припять, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Припять

В данный момент расписание электричек станции Припять содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Припять и 4 рейсов только по некоторым дням. Барановичи, Бухличи, Лунинец, Горынь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:23, 09:07, 21:52, 23:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Припять - Бухличи, Припять - Барановичи, Припять - Лунинец, Припять - Горынь, выезжающие соответственно в 21:53, 09:08, 23:41, 21:53. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Лунинец - Горынь(прибытие в 21:52, отправление в 21:53), 6221 Лунинец - Бухличи(21:52, 21:53), 6220 Бухличи - Лунинец(23:40, 23:41), 6220 Горынь - Лунинец(23:40, 23:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Припять интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Припять

Припять

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6213 Барановичи → Бухличи 07:23 07:24 1 м ежедневно
6214 Бухличи → Барановичи 09:07 09:08 1 м ежедневно
6215 Барановичи → Бухличи 11:33 11:34 1 м ежедневно
6217 Лунинец → Удрицк 13:37 13:38 1 м ежедневно
6216 Бухличи → Барановичи 13:40 13:41 1 м ежедневно
6217 Барановичи → Удрицк 14:37 14:38 1 м ежедневно
6218 Удрицк → Лунинец 17:59 18:00 1 м ежедневно
6218 Удрицк → Барановичи 18:59 19:00 1 м ежедневно
6221 Лунинец → Горынь 21:52 21:53 1 м особый...
6221 Лунинец → Бухличи 21:52 21:53 1 м особый...
6220 Бухличи → Лунинец 23:40 23:41 1 м особый...
6220 Горынь → Лунинец 23:40 23:41 1 м особый...