Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Видибор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Видибор

В данный момент расписание электричек станции Видибор содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Видибор и 4 рейсов только по некоторым дням. Барановичи, Бухличи, Лунинец, Горынь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:38, 08:52, 22:07, 23:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Видибор - Бухличи, Видибор - Барановичи, Видибор - Горынь, Видибор - Лунинец, выезжающие соответственно в 22:08, 08:53, 22:08, 23:26. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Лунинец - Бухличи(прибытие в 22:07, отправление в 22:08), 6221 Лунинец - Горынь(22:07, 22:08), 6220 Бухличи - Лунинец(23:25, 23:26), 6220 Горынь - Лунинец(23:25, 23:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Видибор интервал между электричками составляет 86 минут для прибывающих электропоездов и 86 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Видибор

Видибор

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6213 Барановичи → Бухличи 07:38 07:39 1 м ежедневно
6214 Бухличи → Барановичи 08:52 08:53 1 м ежедневно
6215 Барановичи → Бухличи 11:48 11:49 1 м ежедневно
6216 Бухличи → Барановичи 13:25 13:26 1 м ежедневно
6217 Лунинец → Удрицк 13:52 13:53 1 м ежедневно
6217 Барановичи → Удрицк 14:52 14:53 1 м ежедневно
6218 Удрицк → Лунинец 17:44 17:45 1 м ежедневно
6218 Удрицк → Барановичи 18:44 18:45 1 м ежедневно
6221 Лунинец → Бухличи 22:07 22:08 1 м особый...
6221 Лунинец → Горынь 22:07 22:08 1 м особый...
6220 Бухличи → Лунинец 23:25 23:26 1 м особый...
6220 Горынь → Лунинец 23:25 23:26 1 м особый...