Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Янов-Полесский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Янов-Полесский

В данный момент расписание электричек станции Янов-Полесский содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Янов-Полесский и 9 рейсов только по некоторым дням. Лунинец, Брест, Кобрин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 22:35, 20:54, 15:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Янов-Полесский - Брест, Янов-Полесский - Лунинец, Янов-Полесский - Пинск, Янов-Полесский - Дрогичин, выезжающие соответственно в 08:17, 15:54, 20:59, 22:36. Необходимо отметить, что рейсы 6351 Пинск - Брест-Центральный(прибытие в 04:17, отправление в 04:18), 6353 Лунинец - Городец(08:16, 08:17), 6353 Лунинец - Брест-Центральный(08:16, 08:17), 6356 Брест-Центральный - Лунинец(11:38, 11:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Янов-Полесский интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Янов-Полесский

Янов-Полесский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351 Пинск → Брест 04:17 04:18 1 м особый...
6352 Дрогичин → Лунинец 06:45 06:46 1 м ежедневно
6353 Лунинец → Городец 08:16 08:17 1 м особый...
6353 Лунинец → Брест 08:16 08:17 1 м особый...
6354 Брест → Лунинец 09:40 09:41 1 м ежедневно
6356 Брест → Лунинец 11:38 11:39 1 м особый...
6356 Городец → Лунинец 11:46 11:47 1 м особый...
6355 Лунинец → Брест 12:08 12:09 1 м особый...
6355 Лунинец → Кобрин 12:16 12:17 1 м особый...
6358 Кобрин → Лунинец 15:53 15:54 1 м особый...
6358 Брест → Лунинец 15:53 15:54 1 м особый...
6357 Лунинец → Брест 16:24 16:25 1 м ежедневно
6360 Брест → Лунинец 18:54 18:55 1 м ежедневно
6359 Лунинец → Брест 19:26 19:27 1 м ежедневно
6362 Брест → Пинск 20:54 20:59 5 м ежедневно
6361 Лунинец → Дрогичин 22:35 22:36 1 м ежедневно