Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Журавинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Журавинка

В данный момент расписание электричек станции Журавинка содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Журавинка и 4 рейсов только по некоторым дням. Барановичи, Бухличи, Горынь, Лунинец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 23:47, 23:47, 21:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Журавинка - Бухличи, Журавинка - Барановичи, Журавинка - Лунинец, Журавинка - Горынь, выезжающие соответственно в 07:15, 09:15, 23:48, 21:44. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Лунинец - Бухличи(прибытие в 21:43, отправление в 21:44), 6221 Лунинец - Горынь(21:43, 21:44), 6220 Бухличи - Лунинец(23:47, 23:48), 6220 Горынь - Лунинец(23:47, 23:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Журавинка интервал между электричками составляет 110 минут для прибывающих электропоездов и 110 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Журавинка

Журавинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6213 Барановичи → Бухличи 07:14 07:15 1 м ежедневно
6214 Бухличи → Барановичи 09:14 09:15 1 м ежедневно
6215 Барановичи → Бухличи 11:24 11:25 1 м ежедневно
6216 Бухличи → Барановичи 13:47 13:48 1 м ежедневно
6217 Барановичи → Удрицк 14:29 14:30 1 м ежедневно
6218 Удрицк → Барановичи 19:06 19:07 1 м ежедневно
6221 Лунинец → Бухличи 21:43 21:44 1 м особый...
6221 Лунинец → Горынь 21:43 21:44 1 м особый...
6220 Бухличи → Лунинец 23:47 23:48 1 м особый...
6220 Горынь → Лунинец 23:47 23:48 1 м особый...