Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Брест-Центральный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Брест-Центральный

В данный момент расписание электричек станции Брест-Центральный содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Брест-Центральный и 12 рейсов только по некоторым дням. Барановичи, Лунинец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 11:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брест-Центральный - Барановичи, Брест-Центральный - Высоко-Литовск, Брест-Центральный - Лунинец, выезжающие соответственно в 06:56, 08:35, 06:40. Необходимо отметить, что рейсы 6304 Брест-Центральный - Барановичи-Полесские(отправление в 08:48), 6304 Брест-Центральный - Барановичи-Центральные(-, 09:26), 6960 Брест-Центральный - Трудовая(-, 12:48), 6960 Брест-Центральный - Янов-Полесский(-, 12:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брест-Центральный интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Брест-Центральный

Брест-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Брест → Заболотье 05:24 ежедневно
6354 Брест → Лунинец 06:40 ежедневно
6302 Брест → Барановичи 06:56 ежедневно
6331 Хотислав → Брест 06:57 ежедневно
6321 Влодава → Брест 07:09 ежедневно
6382 Высоко-Литовск → Брест 07:13 ежедневно
6351 Пинск → Брест 07:19 ежедневно
6301 Барановичи → Брест 07:33 ежедневно
6344 Брест → Заболотье 07:44 ежедневно
6332 Брест → Хотислав 07:51 ежедневно
6372/6371 Белоозерск → Брест 08:00 ежедневно
6381 Брест → Высоко-Литовск 08:35 ежедневно
6304 Брест → Барановичи 08:48 особый...
6356 Брест → Лунинец 09:00 ежедневно
6324 Брест → Влодава 09:00 ежедневно
6304 Брест → Барановичи 09:26 особый...
6303 Барановичи → Брест 09:49 ежедневно
6353 Лунинец → Брест 11:09 ежедневно
6384 Высоко-Литовск → Брест 11:37 ежедневно
6333 Хотислав → Брест 11:57 ежедневно
6306 Брест → Барановичи 12:13 ежедневно
6960 Брест → Трудовая 12:48 особый...
6960 Брест → Янов-Полесский 12:48 особый...
6360 Брест → Лунинец 12:49 особый...
6334 Брест → Хотислав 14:08 ежедневно
6305 Барановичи → Брест 14:29 ежедневно
6355 Лунинец → Брест 15:02 ежедневно
6308 Брест → Барановичи 15:35 ежедневно
6383 Брест → Высоко-Литовск 15:35 ежедневно
6341 Заболотье → Брест 15:58 ежедневно
6362 Брест → Лунинец 16:00 ежедневно
6307 Барановичи → Брест 16:33 особый...
6307 Барановичи → Брест 16:34 особый...
7081 Барановичи → Брест 17:09 особый...
7082 Брест → Барановичи 17:40 особый...
6335 Хотислав → Брест 17:41 ежедневно
6336 Брест → Хотислав 17:43 ежедневно
6385 Брест → Высоко-Литовск 17:49 ежедневно
6364 Брест → Пинск 18:03 ежедневно
6312 Брест → Барановичи 18:25 ежедневно
6343 Заболотье → Брест 18:32 ежедневно
6311 Барановичи → Брест 18:49 ежедневно
6327 Влодава → Брест 19:11 ежедневно
6959 Трудовая → Брест 19:19 особый...
6959 Янов-Полесский → Брест 19:19 особый...
6359 Лунинец → Брест 19:26 особый...
6386 Высоко-Литовск → Брест 19:29 ежедневно
6374 Брест → Белоозерск 20:15 ежедневно
6387 Брест → Высоко-Литовск 20:38 ежедневно
6338 Брест → Хотислав 20:48 ежедневно
6388 Высоко-Литовск → Брест 20:54 ежедневно
6337 Хотислав → Брест 21:10 ежедневно
6328 Брест → Влодава 21:12 ежедневно
6314 Брест → Барановичи 21:30 ежедневно
6361 Лунинец → Брест 22:19 ежедневно
6313 Барановичи → Брест 23:09 ежедневно